Понедельник, 11.12.2017, 04:50 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Физическое развитие детей
Категория: Физическое развитие детей | Просмотров: 3369 | Добавил: Админ | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Разработала: инструктор по ФИЗО Потапкина Л.П.

Задачи:
1.Удовлетворять потребность детей в движении.
2.Развивать пространственные ориентировки в статическом положении и в движении.
3.Развивать умение быть организованными, поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.
4.Воспитывать самостоятельность и учить проявлять активность в разных играх и упражнениях.
Категория: Физическое развитие детей | Просмотров: 3777 | Добавил: Админ | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (1)

Подготовила  и  провела:  Л.П.Потапкина

Дорогие друзья! Сегодня – 7 апреля – Всемирный день здоровья. А здоровье, как мы с вами знаем, это бесценный дар, который преподносит нам природа. Его надо беречь и укреплять с ранних лет. Для этого нужно дружить с физкультурой и спортом, чаще наведываться в страну, которая называется СПОРТЛАНДИЯ. Вот и я приглашаю вас сегодня посетить эту чудесную страну вместе с командами «Спутник» и «Ракета».

Категория: Физическое развитие детей | Просмотров: 3825 | Добавил: Админ | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (1)

Подготовила  и  провела  :  Потапкина  Л.П.

Цель:
1.Закреплять навыки выполнения сюжетной ритмической гимнастики.
2.Знакомить с народным календарем.
3.Развивать чувство товарищества.

Категория: Физическое развитие детей | Просмотров: 5029 | Добавил: Админ | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (1)