Вторник, 12.12.2017, 22:53 Наш поезд, как ветер, летит по планете...    
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ! » ВАШЕ МНЕНИЕ. РАЗНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ. » А как Вы отдыхаете? Ваши способы и методы расслабления. (Как Вы востонавливаете свои силы?)
А как Вы отдыхаете? Ваши способы и методы расслабления.
LychДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Сапсан
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Насыщенный график, дом, работа, домашние дела, хлопоты, заботы... В результате - усталость,выгорание. Отдыхаете ли Вы? Где черпаете силы? Как расслабляетесь? Что вдохновляет Вас?

АдминДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:54 | Сообщение # 2
Сапсан
Награды: 3
Какая отличная тема! Мне думается, что отдых это не безделье. Считаю, что смена вида деятельности - это уже отдых. На работе сидела за компьютером, дома "развлеклась" прополкой цветов. boxing Можно конечно отдохнуть и за книгой, но это если не было нагрузки на глаза в ходе трудового процесса.
Но все ж лучший отдых - активный: спорт, игры или упражнения какие. jump Но мы такие ленивцы, что лучше полежим на диване, чем пойдем в бассейн. А вообще обожаю кататься на велосипеде.

НатальяДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:11 | Сообщение # 3
Локомотив
Награды: 4
А я люблю путешествовать!И это необязательно поездки в другие города и страны. Сколько замечательных неизведанных мест на нашей малой родине! Так интересно открывать для себя новые места! А если это еще и пешие прогулки, то получаем  максимум пользы для здоровья!!!
Хорошо встретиться с друзьями, посидеть за чашечкой чая и за разговорами!
А иногда хочется почитать в тишине, помечтать, подумать о чем-то приятном!
Да что говорить - отдых -это всегда хорошо hearts

LychДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:01 | Сообщение # 4
Сапсан
Мне так приятно, что тема подержалась, спасибо! Считаю действительно тему важной! Так как считаю, что про отдых ну никак забывать нельзя!!!! Было бы не правильно и не справедливо к себе любимым wink !  Согласна с предыдущими высказываниями, интересные варианты отдыха. Будет отрадно, если  каждый задумается о приятном времяпрепровождении, что обязательно даст силы двигаться дальше вперед! Лично я предпочитаю ТАНЦЕВАТЬ shy !!! Даю волю накопившийся энергии, да не всегда положительной, через движения даю  выйти ей наружу! Изготовление самодельных масок для лица, и нанесение их. А раньше дома мы с семьей вместе пели караоке! song   Рисовали на свободные темы write ! Тоже не плохо! В теплое время года спасалась от хандры  бегством.
Приятно просто почитать в тишине,
ну а недавно, открыла для себя, что просто люблю кататься по ночному городу за рулём автомобиля, под хорошую музыку!!! Пишу и понимаю, что под разное настроение разный вид отдыха, ну отдыхать необходимо!!!!!!!!!! Найдите для себя время. И всё получится. А какие методы - выбирать Вам. Самыми действенными просим поделиться thumb ! Любите себя!

АдминДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Сапсан
Трудящимся недаром дается ОТПУСК. В это время надо обязательно куда-нибудь выезжать... На курорт, или на необитаемый отпуск, в лес или горы... Куда угодно, но обязательно сменить обстановку... на другую, не привычную ежедневному взору.
Но зачастую нам мешает лень. Лежим на диване и вздыхаем, что устала и нет времени отдохнуть. И ни-че-го не предпринимаем, чтобы этот отдых осуществить.
Идеал отдыха: велопробег!!! Рюкзак за спиной и крутить педали...
boxing

LychДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Сапсан
Полностью разделяю Ваше мнение, даже после недолговременной смены обстановки , происходит положительная динамика. В этом году почувствовала это на себе)) wink ^_^

FionaДата: Среда, 09.10.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Вагончик
Поддерживаю предыдущие точки зрения  v . Люблю и почитать, и за рулем покататься когда есть возможность. Но для меня отдых это встреча с друзьями и подругами. Когда мы вместе нам всегда весело и есть о чем поговорить. Мы можем и потанцевать, и песни спеть, и просто поговорить приятно. Считаю что друзья, а особенно подруги, это подарки судьбы :-) . Так же думаю необходимо для полноценного отдыха несколько минут в день уделять для себя любимой))) Принять расслабляющую ванну с душистой пеной,послушать приятную музыку или почитать любимую книгу сидя в уютном кресле. Эти минуты только для тебя одной. Тот кто хорошо работает, тот должен хорошо и отдыхать! )) Приятного отдыха, друзья!

FionaДата: Среда, 09.10.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Вагончик
Поддерживаю предыдущие точки зрения  v . Люблю и почитать, и за рулем покататься когда есть возможность. Но для меня отдых это встреча с друзьями и подругами. Когда мы вместе нам всегда весело и есть о чем поговорить. Мы можем и потанцевать, и песни спеть, и просто поговорить приятно. Считаю что друзья, а особенно подруги, это подарки судьбы :-) . Так же думаю необходимо для полноценного отдыха несколько минут в день уделять для себя любимой))) Принять расслабляющую ванну с душистой пеной,послушать приятную музыку или почитать любимую книгу сидя в уютном кресле. Эти минуты только для тебя одной. Тот кто хорошо работает, тот должен хорошо и отдыхать! )) Приятного отдыха, друзья!

LychДата: Четверг, 10.10.2013, 23:58 | Сообщение # 9
Сапсан
Отлично сказано, кто хорошо работает тот должен хорошо и отдыхать.!!!!! biggrin :v:

ГеоргийДата: Пятница, 22.11.2013, 15:23 | Сообщение # 10
Паровозик
Награды: 1
Надо иметь свой собственный способ эффективного отдыха. Игры для взрослых, например пейнтбол. расслабляет. бодрит, уводит от проблем.Причина усталости в вечных проблемах.  Надо отвлечься. Еще лучше уехать!  Как сказала Наталья -путешествовать. Ты ведь не просто географически перемещаешься в
пространстве, ты уезжаешь от проблем. Я лично люблю уезжать к морю или в горы. Нет возможности уехать далеко, можно уехать на выходной за город, на дачу. Рыбалка, шашлычки, прогулки по реке.

НаташаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:15 | Сообщение # 11
Паровозик
Награды: 2
Просто пешая прогулка! Свежий воздух и куча мыслей и фантазий в голове. Поднимись пешком до  парка присядь на скамейку, глубоко вдохни, оглянись и ощути весь восторг от созерцания природы, такой родной,такой близкой.

LychДата: Четверг, 27.02.2014, 12:18 | Сообщение # 12
Сапсан
НАТКНУЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ВОТ НА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ПОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Не опускайте руки,от усталости,-
Жизнь: била,бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте,-продолжайте жить...

Не опускайте руки, верьте, в лучшее,
А,то, что Вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра, то-дело случая,-
Придёт Ваш день, развеется тоска.

Не опускайте руки. Это-временно.
И, приглядитесь,- рядом, с Вами тот,
Кто примет Ваши беды и уверенно,
Вас, за руку, до счастья доведёт.

Душевной травме, не давайте повода,
Корнями прорасти, у Вас, в груди.
И, пусть, Ваши сердца не знают холода,-
Уйдут все беды... Счастье - впереди.

Храни Вас Бог! Вы заслужили это.
Удача, добродушно, улыбнется.
А, беды - позади остались, где-то,-
Не опускайте руки... Вам - зачтётся

Сообщение отредактировал Lych - Четверг, 27.02.2014, 12:19

АдминДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:44 | Сообщение # 13
Сапсан
Заниматься садом, огородом, цветником... Это работа или отдых? cool Скорее всего и то, и другое. Но точно - средство расслабления, особенно для тех, кто работает с людьми. Прекрасные цветы или цветущая вишня радует глаз, одновременно отвлекая от проблем, обид и т. п. Не обделен эстетической привлекательности и помидор... А каково удовлетворение от хорошего урожая!...

Форум » ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ! » ВАШЕ МНЕНИЕ. РАЗНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ. » А как Вы отдыхаете? Ваши способы и методы расслабления. (Как Вы востонавливаете свои силы?)
Страница 1 из 11
Поиск:

МОРДОВИЯ