Вторник, 12.12.2017, 15:01 Наш поезд, как ветер, летит по планете...    
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ! » РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ » Воспоминания о детском саде (Какие у Вас воспоминания о детском саде?)
Воспоминания о детском саде
АдминДата: Вторник, 04.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Сапсан
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Если Вы были в детстве воспитанником дошкольного учреждения, какие остались у Вас воспоминания и впечатления? Поделитесь ими.

ledidiДата: Четверг, 13.05.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Тепловозик
Награды: 2
Самой не пришлось ходить в детский сад, но мои девочки ходили с удовольствием.

ОльгаДата: Среда, 19.05.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Вагончик
Награды: 0
Особых воспоминаний о детском саде у меня нет, потому что я ходила только в подготовительную группу. Но со многими девочками из группы мы продолжали дружить и общаться в школе

АлинаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Тепловозик
Награды: 1
В детском саду в меня был влюблен Сашка, и мне это ужасно нравилось. Я им командовала.
hearts

MaksДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Вагончик
Про детский сад у меня намного больше воспоминаний, чем про школу. Самое незабываемое - девочка по имени Катя, когда я был в младшей группе, стукнула меня металлической машиной по лицу, до сих пор шрам остался. Но от случайностей никто не застрахован, к тому же я ходил не в ваш детский сад.
А вообще - нормальные воспоминания... cool

хэленаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Пассажир
О детском саде у меня воспоминания очень приятные. ходила с удовольствием, было много подруг, было интересно и весело. единственное - не могла понять почему детям не давали поиграть игрушки, стоящие отдельно в шкафчике - оооооооооооочень хотелось поиграть в них. happy
аааа, ещё помню один раз я сбежала с площадки и ушла домой. но дома мама меня отругала и отправила обратно, да ещё и извиняться пришлось за свой "побег" ))) в общем, в садике мне было весело)) B)

АдминДата: Вторник, 25.01.2011, 10:42 | Сообщение # 7
Сапсан
Я сама в детский сад не ходила, была дома с бабушкой. Но чем больше я работаю с дошкольниками, тем больше утверждаюсь в мысли: Ско-о-о-лько я потеряла... holiday music
Сейчас я уверена, если бы я ходила в детский сад, мне бы было намного легче в школе, да и вообще в жизни.

катюДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Электровозик
Всем большущий привет! Мои воспоминания о детском садике смутные... могу кого-то удивить, потому как очень не любила занятия лепкой, только рисование и книги привлекали меня.. Из сада ровно в 16.00 меня забирал всегда только отец( я была жутко несносным ребенком-дралась, дразнилась, переговаривалась,о-оо-о, это просто мучение было!) и вел меня, четырехлетнюю в книжный магазин, где стояли вертящиеся стеллажи с открытками и обязательно покупал мне одну открытку, я из них потом шторки шуршащие смастерила... biggrin Помню всех детей нашей группы,с некоторыми поддерживаю отношения до сей поры..Помню, что петь любила,и из бумаги все время что-то клеила- поделочки всякие, не сидела просто так....

---------------------------------------------
о, да еще помню, как я зыком прилепилась зимой к веранде!!!!ни одного утренника не отложилось в памяти, и ни одного занятия...

АлгоришкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Пассажир
Детский сад...это, наверное, незабываемо...Со школой ни в какое сравнение поставить нельзя)Там было так уютно, озорно,увлекательно, весело и мило, что совершенно не хотелось покидать его... :(

ТаняДата: Суббота, 24.03.2012, 08:04 | Сообщение # 10
Электровозик
Что душой кривить- в детский сад ходить не любила: там надо было спать, кушать капусту, суп с жаренным луком, заходить рано с улицы и т. д., а я привыкла к природе у бабушки в деревне, где меня называли не по фамилии а ласково-касатонька. Я люблю детей и стараюсь, чтобы в детском саду им было хорошо, интересно и весело, чтобы они ощущали тепло, любовь и ласку-пока мамы рядом нет.....

ВИринаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 11
Вагончик
Награды: 4
О детском саде воспоминания очень разные.
Мне нравились утренники, в них я принимала самое активное участие.
Но, к сожалению, в детском саду еще надо было спать в тихий час!!! sad
Мне никак не удавалось уснуть, поэтому меня очень сильно ругали и грозились поставить в угол в кладовке.
Я этого очень боялась. cry
Воспоминания жуткие до сих пор!

катюДата: Среда, 20.06.2012, 20:51 | Сообщение # 12
Электровозик
Добрый вечер всем.. сегодня подумала- почему бы не написать о своих воспоминаниях про детский сад...Только вспомню сегодня не себя,а своего сына.До трех лет мой ребенок болел так,как не болел, как мне казалось, ни один ребенок,но как только я отдала его в сад- о, чудо! Все наши болезни, как рукой сняло...
Серега мой невероятно гордился тем, что я работаю в ЕГО детском саду. Как-то мне пришлось заменить воспитателя в его группе... так он с любовью вспоминал это много лет...В садик мой сын ходил с невероятным удовольствием,..были праздники, открытые занятия, развлечения.. почему-то всегда мой Серега играл роль бурого медведя . Помнит он до сих пор своих воспитателей- Малахову Любовь Николаевну и Неясову Елену Ивановну."Я знаю, почему Любовь Николаевну зовут Любовь.."- как то сказал он мне. " И почему же?",- спросила я его..-Чтоб она нас всех любила..."..

ИришаДата: Среда, 02.10.2013, 21:35 | Сообщение # 13
Локомотив
Награды: 6
О детском саде воспоминания очень теплые. Я ходила в детский сад начиная с яслей. Ходила с удовольствием, радостью.  Мне было хорошо, уютно и очень интересно. Любила праздники, особенно Новый год, хотя была на нем один раз, всегда болела. Очень любила играть со сверстниками, а еще очень нравились занятия, года можно было что-то интересное сделать. Помню и до сих пор люблю своих воспитателей Филимонову Валентину Борисовну и Краснову Валентину Алексеевну. Большое им спасибо и низкий поклон. Они меня помнят, мы и сейчас с ними общаемся.

ТаняДата: Четверг, 03.10.2013, 23:21 | Сообщение # 14
Электровозик
Вспоминаю,как однажды моя подружка и соседка по дому Надя Л. решила с прогулки уйти домой, позвала меня с собой, я побоялась - не пошла, но и её не выдала. Что потом было........

LychДата: Суббота, 05.10.2013, 21:12 | Сообщение # 15
Сапсан
Награды: 5
Добрые и позитивные. И самые светлые.Несмотря ни на что это же моё детство!!! Жалею немного, что дети не могут выбирать детские сады сами,я бы выбрала садик,в которым работаю я!!!!!!!!!!! Замечательный детский садик!!!!! Было бы ещё лучше! Ведь для счастливого детства в нашем саду отличные условия!!!!!!!!!!! Современное учреждение с высокопрофессиональными специалистам!!!!

Форум » ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ! » РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ » Воспоминания о детском саде (Какие у Вас воспоминания о детском саде?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

МОРДОВИЯ