Вторник, 21.08.2018, 12:55 Наш поезд, как ветер, летит по планете...

ПОРТФОЛИО ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ

АЛЕКСАНДРИНОЙ ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ,

ВОСПИТАТЕЛЯ ЧАСТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД №114 ОАО «РЖД»

Сведения об аттестуемом:

Александрина Елена Алексеевна, 14.06.1972 года рождения.

Образование: средне-специальное, окончила в 1991 году Зубово-Полянское педагогическое училище МАССР по специальности: дошкольное воспитание, квалификация: воспитатель  в дошкольных учреждениях.

Педагогический стаж - 23 года.

Последние курсы повышения квалификации: 04.09. - 08.09.2017 г. ГБОУ ДПО  (ПК) С «МРИО» (г.Саранск), 72 ч.

1. Применение информационно-коммуникационных технологий.

2. Участие в инновационной (экспериментальной) деятельности.

3. Наличие публикаций, включая интернет-публикации.

4. Результаты участия воспитанников в конкурсах, выставках, фестивалях.

5. Наличие авторских программ, методических пособий.

6. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах, секциях, методических объединениях.

7. Проведение открытых занятий, мастер-классов, мероприятий

8. Общественная активность педагога: участие в экспертных комиссиях, в жюри конкурсов, депутатская деятельность и т.д.

9. Позитивные результаты работы с воспитанниками.

10. Участие педагога в профессиональных конкурсах.

11. Награды и поощрения педагога в межаттестационный период органами государственной власти, МО РМ, муниципальными органами управления образованием, общественными организациями, педагогическими сообществами, родительской общественностью.

12. Повышение квалификации, профессиональная переподготовка.