Пятница, 19.01.2018, 00:40 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний дошколят!
1 сентября - День знаний дошколят!

1 сентября - праздник не только для школьников и студентов. Для нас, дошколят, этот день не менее значим. С сегодняшнего дня в детском саду начинается образовательная деятельность. Только малыши получают знания совсем не так, нежели в школе. Вся образовательная деятельность ведется через игру, исследования, познавательную деятельность и творческую активность.  Поэтому заниматься дошколята очень любят. Тем более, что в течение лета для образовательной деятельности было приобретено новое игровое оборудование: развивающие игры, сенсорный и счетный материал, игрушки для экспериментирования, оборудование в физкультурный зал (корригирующие дорожки, снаряды для прыжков и метания). Воспитатели и специалисты подготовили к новому учебному году всё необходимое.

Сегодня наши воспитанники пришли в детский сад в праздничном настроении, нарядно одетыми, с цветами. Много интересного узнали они в этот день, и в первую очередь - то, что знания в жизни важны. Подробности проведенного в детском саду Дня знаний читайте на страницах групп.

От всего коллектива детей и педагогов поздравляем всех, и в первую очередь, родителей наших воспитанников с Днем знаний!

Без знаний жить совсем нельзя,
В народе говорят ведь так не зря.
Когда вы знания в себя берете,
Мгновенно вы в глазах других растете.
И мастером вы станете в делах,
Не будете блуждать вы в черных мглах.
Поздравим вас с Днем знаний всех,
Пусть вам сопутствует всегда успех.

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 996 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1