Вторник, 21.08.2018, 12:53 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Воспитанники детского сада и их семьи присоединились к всероссийской акции «Месяц леса», которая проходит по всей стране  с 15 сентября по 15 октября 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 596 | Добавил: Админ | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

За последнюю неделю наши воспитанники узнали много интересного о Куйбышевской железной дороге, на которой работают их мамы и папы. Отразить познавательные впечатления в игре - оптимальный вариант усвоения знаний дошкольников. Дошкольники очень любят играть.  И чем затейливее игра, тем лучше. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1040 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Старший воспитатель детского сада В.М. Иванушкина только что
возвратилась из Парижа, где она в составе делегации ОАО "РЖД"
участвовала в семинаре, посвященном вопросам сохранения национальных
культур. Он проходил в головном офисе международной организации
ЮНЕСКО (Организации
Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры).
Там она представила опыт работы дошкольного учреждения по ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 708 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)