Пятница, 19.04.2019, 17:20

Уважаемые родители!

Фестиваль игры и игрушки продолжается... Вы посетили игротеки нашего детского сада, на практике познакомились с разными детскими играми, окунулись в дошкольный мир фантазии и творчества. Предоставляем Вам возможность проявить инициативу в распространении семейного опыта игровой деятельности и совместного досуга. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 909 | Добавил: Админ | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 654 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

«День Ангела» – так назывался ритмопластический спектакль, премьера которого состоялась в детском саду. Актеры: воспитанники старшей и подготовительной к школе групп и их педагоги.

Спектакль поставлен по проекту Т. Кореневой.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 861 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

11 ноября – международный День энергосбережения (International Day of Energy Saving). Основная цель праздника — привлечение внимания людей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Простейшие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 604 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)