Понедельник, 26.02.2018, 04:55 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Заведующий детским садом Таисия Александровна Вавилова Т.А. – участник обучающего семинара, рассказывает о поездке:

Бесценным подарком для меня была возможность стать участником Международного семинара «Система дошкольного образования Финляндии». Коллектив нашего детского сада не первый год работает в тесном сотрудни ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 933 | Добавил: Админ | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Старший воспитатель детского сада В.М. Иванушкина только что
возвратилась из Парижа, где она в составе делегации ОАО "РЖД"
участвовала в семинаре, посвященном вопросам сохранения национальных
культур. Он проходил в головном офисе международной организации
ЮНЕСКО (Организации
Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры).
Там она представила опыт работы дошкольного учреждения по ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 630 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

В. Иванушкина, старший воспитатель НДОУ «Детский сад №114 ОАО «РЖД»

С 19 по 21 января в Мордовии проходил межрегиональный информационно-методический семинар «Построение функциональной языковой среды в семье и дошкольных учреждениях: подходы и методы» в рамках международного проекта «Языковое гнездо», которое координирует общество «Финляндия – Россия».

... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 853 | Добавил: Админ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

Интересную и актуальную тему "Использование авторских развивающих игр для формирования интеллекта дошкольников" предложила творческая группа педагогов дошкольного учреждения для рассмотрения на методическом объединении воспитателей города Рузаевки.
Старший воспитатель детского сада обратила внимание на место развивающих игр в работе с дошкольниками в све ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1016 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Рузаевка - железнодорожная столица Мордовии.
И теперь символом города стал паровоз «Лебедянка», «въехавший» на постамент на Привокзальной площади.
Паровозный гудок возвестил 20 октября об открытии в Рузаевке памятника паровозу, как символа города-труженика  и железнодорожной столицы Мордовии.
Открывали памятник раритету Глава Мордовии Н.И. Меркушкин, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги С.Г. Блохин, Руководитель Адми ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1288 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

27-28 сентября 2011 года в г. Ростов-на-Дону была организована школа передового опыта образовательных учреждений ОАО "Российские железные дороги" "Детский сад будущего - инновационное движение в системе дошкольного образования".
Обращаясь к участникам сетевой школы, начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Голоскоков подчеркнул, ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 866 | Добавил: Админ | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 924 | Добавил: Админ | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1280 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (3)