Понедельник, 10.12.2018, 11:18 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Сегодня особенный день у дошколят - начало учебного года. После летнего отдыха и развлечений с родителями и друзьями, дети готовятся к получению новых знаний и умений. Их ждут яркие впечатления и новые открытия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир и многому научиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

22 августа 2018 г. в рамках Республиканского образовательного форума 2018 «Образование для всех» на базе МОУ «Центр образования « ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lych555k | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

На планете Земля люди ежедневно производят примерно 3,5 миллиона тонн отходов и мусора. Со временем эта цифра будет, к сожалению, расти, но никак не уменьшаться. Сейчас все цивилизованное человечество понимает, что это – серьезная проблема, требующая решения, которое должно быть кардинальным. Что значит кардинальное решение? Если ты выкинул автобусный билет на землю, бросил туда же ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 243 | Добавил: Инесса | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 августа, День экологического долга. Что это значит? Мы истратили все ресурсы, которые планета может восстановить за год. С каждым годом День экодолга наступает все раньше и раньше: в 1970 он наступил 23 декабря, в 2000 – 4 октября, а в 2017 – 2 августа.Но есть и хорошие новости: за прошедший год мы потеряли всего 1 день. Об этом ребятам рассказал Панда - защитник природы.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 219 | Добавил: Админ | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

В детский сад пришло письмо от Панды - защитника природы.

Здравствуйте, взрослые и дети!

Хочу привлечь ваше внимание к проблеме мусора. Что вы выбрасываете? Можно ли этим вещам дать вторую жизнь?! < ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 157 | Добавил: Админ | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

С чего начинается садик? Как это ни странно это звучит... садик начинается с расставания мамы с малышом! Малыш остается один на один с незнакомыми взрослыми и незнакомыми ребятами. Однако спешу успокоить родителей: «Ваши дети в надежных руках, любящих педагогов и специалистов детского сада». И совсем скоро новые люди, которые появились, в окружении малыша, станут на ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 372 | Добавил: lych555k | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий дл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 787 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Прекрасный праздник - международный день семьи отметили воспитанники, родители и педагоги группы «Ромашки». Все вместе они собрались в музыкальном зале детского сада, читали стихи, пели песни, танцевали. но не только... Семьи к празднику подготовились. Они разработали гербы, в которых были отражены такие факты, как: происхождение семьи, семейные традиции ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 641 | Добавил: Админ | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)