Вторник, 12.12.2017, 09:11 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Воспитанники группы "Почемучки" вырастили в своём питомнике саженцы дуба, каштана и кедра. Как хорошо посадить эти деревья около своего дома!

Вся красота, которая нас окружает, есть величайшая щедрость природы. Вода, которую мы пьём, свежий воздух, которым мы дышим - мы получаем благодаря щедрости и величию природ ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Админ | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 г. - международный День Мира.

В этот день в 9.30. состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, нап ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 658 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Десять дней (с 5 по 15 сентября) образовательная деятельность в детском саду напрямую или косвенно была обращена к теме энергосбережения. К фестивалю «Вместе ярче» присоединилось ОАО «РЖД», и детский сад, как составная часть компании, в силу своих возможностей, создал условия для освоения этой взрослой темы детьми дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 163 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники и сотрудники детского сада присоединились к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

Фестиваль #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Росконгресса, международной премии «Глобальная энергия». ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Админ | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 622 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

30 августа 2017 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов http://rating-web.ru/.

Количество участников: 5574 из 84 регионов Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 137 | Добавил: Админ | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Подходит к концу акция «Чистый город», начало которой было положено участниками волонтерского движения «Божья коровка» 7 августа. Ребята обсуждали тему чистоты и порядка в нашем городе. Выясняли, почему так много мусора на улицах, откуда он берется. Наблюдали за работой коммунальных служб. Изучили технологию раздельного сбора мусора и испытали ее на практике.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 172 | Добавил: Админ | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

19 августа в Рузаевском районе с большим размахом прошёл III Межрегиональный фестиваль национальной культуры «Кургоня-2017». Праздник удался на славу!!! Детский сад №114 ОАО «РЖД» принял «этнокультурную эстафету» и радушно встретил участников фестиваля «Фруктовое ассорти», состоявшегося в понедельник на участке детского сада.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 372 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »