Понедельник, 18.02.2019, 02:46
Главная » Архив новостей

Каждому ребенку нужна сказка. Психологами доказано, если взрослые (родители, педагоги) дают ребёнку возможность встречи с миром фантазий, он, вырастая, становится более творческим и гибким человеком, готовым к разным новым жизненным ситуациям.

Я – педагог-психолог, и в течение года я использую разные инновационные п ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Админ | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Профессиональный конкурс "Воспитатель года" - самый важный, ответственный и статусный конкурс для педагогов дошкольного образования России. Он направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников и рост их профессионального мастерства, поддержку инновационных технологий.

В детском саду №114 прошел 1 этап ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Админ | Дата: 22.12.2018 | Комментарии (0)

В детском саду №114 прошел первый этап муниципального творческого конкурса «Волшебная рукавичка Деда Мороза», организатором которого является МКУ «Информационно-методический центр» Рузаевского муниципального района.

Прекрасный конкурс, интересные номинации, суперактивное участие и взрослых, и детей. Совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Админ | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (1)

«Тот, кто жизнью живет настоящей, кто к поэзии с детства привык, вечно верует в животворящий, полный разума русский язык», писал Николай Заболоцкий.

Вот и наст ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

В детском саду №114 стартовал поэтический фестиваль детского творчества «Милой маме посвящается», цель которого: создание условий для творческого самовыражения детей посредством поэтического искусства.  ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!

Приглашаем Вас принять участие вместе с Вашими замечательными детьми в написании сказок и сказочных поучительных историй.

Вас приветствует сказочный фестиваль  ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Админ | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В детском саду №114 стало доброй традицией проводить акцию "Гостинцы для зверят".

Осень. Собраны овощи и фрукты - земля одарила нас неплохим урожаем. Воспитанники детского сада решили поделиться урожаем с братьями меньшими. Они вместе со своими педагогами и родителями собрали гостинцы для питомцев Центра дополнительного образования ЮНИТЭР. Несколько коробов с овощами и фруктами, ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Админ | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

«Мурзилка» – популярный литературно-художественный журнал для детей, который издаётся с 1924 года. Назван он по имени сказочного существа жёлтого и пушистого Мурзилки.  Дети 6-12 лет могут читать его самостоятельно, малыши знакомятся с историями Мурзилки вместе со своими родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »