Пятница, 19.04.2019, 17:20
Главная » Архив новостей

По итогам онлайн-голосования  (по рейтингу и комментариям в фотоальбоме) определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). Им стал «Веселый поваренок» - кукла-марионетка, изготовленная Родиным Виталием Вячеславович ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Админ | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В начале недели детей ждал приятный сюрприз, а точнее - интересное письмо и встреча с почтальоном Печкиным! Итак, обо всём по порядку.

Утро понедельника началось с приятной встречи детей с добрым и приветливым Печкиным. Почтальон принес письмо подготовительной группе от детей Лимпопо, которые уверенны, что «подготовишки&r ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

С 4 по 13 февраля в детском саду проходил конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»), в котором могла принять участие семья любого воспитанника детского сада. Тема конкурса – «Театрализованная игра».

Для участия в конкурсе необходимо было изготовить и принести в детский сад те ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Админ | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада участвуют в Конкурсе инновационных проектов в области дошкольного образования имени Л.С. Выготского, который проводит Рыбаков фонд. Всего на конкурс подано около 5000 заявок со всей нашей огромной страны. Проекты предлагают новые (оригинальные) методы, механизмы, инструменты, используемые для развития детей дошкольного возраста.

Просмотров: 160 | Добавил: Админ | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Закончился первый этап ежегодного Фестиваля игры и игрушки «Гудочек-game», который направлен на объединение воспитанников, педагогов и родителей.

В средней группе «Цветик-семицветик» (воспитатели Макарова Н.Н., Кувшинова Е.Б.) в рамках фестиваля была организована сюжетно-ролевая игра «Магазин ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game» продолжают воспитанники подготовительной группы «Пчелки» - опытные «игруны». Для них это четвертый Фестиваль, поэтому подготовишки взялись за игру со всей серьезностью и игровым опытом. Тему инициировали сами дети: «Туристическое агентство». Очень уж любят они путешествовать...

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Админ | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в Детском саду №114 проходит интересное и захватывающее мероприятие – Фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game». Вот и в этом году родители, дети и педагоги сада ждали с нетерпением этот праздник игры, творчества и взаимодействия! 21 января стартовал IV Фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game», первый этап которого - это игровые интерактивные площадки с активным участием родителей воспитанников.
Лид ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

В Детском саду №114 в четвертый раз стартует ежегодный Фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game». Тема IV Фестиваля игры и игрушки: «Творческая игра в жизни дошкольника».

Цель фестиваля: создание условий для развития детей и их позити ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »