Понедельник, 23.04.2018, 16:04 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Республиканский конкурс творческих работ «Идея–Prof» проводился с 4 сентября по 31 октября Мордовским республиканским институтом образования. В нем приняли участие 76 педагогов организаций дошкольного, общего и профессионального образования.

Цель мероприятия: выявление, поддержка и тиражирование ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 398 | Добавил: Админ | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Наверняка уже многие оценили Video-канал «Психолог114». Ведет его педагог-психолог детского сада Екатерина Валерьевна Зеленова. Съемку осуществляет неизменный видео-оператор детского сада, профессионал в своем деле Сергей Панов

Разные психологически ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 178 | Добавил: Админ | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сезонная тематичность имеет особое значение в работе с детьми дошкольного возраста. С самого раннего возраста детям предоставляется возможность усвоить названия, характерные признаки и последовательность времен года. Систематизация знаний о сезонах происходит на основе установления временных  и причинно-следственных связей. Каждый день на прогулке д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 445 | Добавил: Админ | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада стали участниками чудесного действа, подаренного им детским Центром театра и кино «Крошка», приехавшим к ним из города Саранск.

В детском саду это премьера - музыкальный спектакль «Мишкины шишки». Веселая, добрая, озорная и очень поучительная история о дружбе лесных о ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 275 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

В знаменательный праздник - международный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября, принято подводить итоги педагогического труда, оценивать победы и достижения. Хочется сказать, что в нашем дошкольном учреждении трудятся высококвалифицированные воспитатели и специалисты, неоднократно отмеченные на региональном и всероссийском уровне.

... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 802 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Очень любят праздник книжки
И девчонки, и мальчишки.
Книга – верный,
Книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
«Нам никак нельзя без книжки,
Нам никак нельзя без книжки!», –
Все ребята говорят.
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 512 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников учрежден в 2004 году. Дата праздника приурочена к открытию в Российской империи первого детского сада в Санкт-Петербурге.

Сегодня день дошкольных работников имеет большую популярность. В этот день поздравляют сотрудников дошкольных учреждений, подчеркивая важность их ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 305 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники группы "Почемучки" вырастили в своём питомнике саженцы дуба, каштана и кедра. Как хорошо посадить эти деревья около своего дома!

Вся красота, которая нас окружает, есть величайшая щедрость природы. Вода, которую мы пьём, свежий воздух, которым мы дышим - мы получаем благодаря щедрости и величию природ ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Админ | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »