Четверг, 22.02.2018, 17:39 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

В знаменательный праздник - международный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября, принято подводить итоги педагогического труда, оценивать победы и достижения. Хочется сказать, что в нашем дошкольном учреждении трудятся высококвалифицированные воспитатели и специалисты, неоднократно отмеченные на региональном и всероссийском уровне.

... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 736 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Очень любят праздник книжки
И девчонки, и мальчишки.
Книга – верный,
Книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
«Нам никак нельзя без книжки,
Нам никак нельзя без книжки!», –
Все ребята говорят.
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 453 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников учрежден в 2004 году. Дата праздника приурочена к открытию в Российской империи первого детского сада в Санкт-Петербурге.

Сегодня день дошкольных работников имеет большую популярность. В этот день поздравляют сотрудников дошкольных учреждений, подчеркивая важность их ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 266 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники группы "Почемучки" вырастили в своём питомнике саженцы дуба, каштана и кедра. Как хорошо посадить эти деревья около своего дома!

Вся красота, которая нас окружает, есть величайшая щедрость природы. Вода, которую мы пьём, свежий воздух, которым мы дышим - мы получаем благодаря щедрости и величию природ ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Админ | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 г. - международный День Мира.

В этот день в 9.30. состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, нап ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 784 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Десять дней (с 5 по 15 сентября) образовательная деятельность в детском саду напрямую или косвенно была обращена к теме энергосбережения. К фестивалю «Вместе ярче» присоединилось ОАО «РЖД», и детский сад, как составная часть компании, в силу своих возможностей, создал условия для освоения этой взрослой темы детьми дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 209 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники и сотрудники детского сада присоединились к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

Фестиваль #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Росконгресса, международной премии «Глобальная энергия». ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Админ | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 723 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »