Понедельник, 11.12.2017, 05:07 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

7 августа в дошкольном учреждении стартовала акция «Чистый город». Цель акции: привлечение внимания детей и родителей к проблемам чистоты и порядка в городе, повышение социальной и экологической культуры, активной жизненной позиции, ответственного отношения к природе и социуму. За ходом проведения акции будем следить в блогах групп детского сада.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 248 | Добавил: Админ | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Самый главный праздник нашего детского сада на протяжении более 50 лет - День железнодорожника. Его празднуют люди самых разных профессий: машинисты и путейцы, проводники и стрелочники... И, конечно, воспитанники и сотрудники железнодорожного детского сада!

Папы и мамы наших ребят трудятся в самых разных отраслях желе ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 280 | Добавил: Админ | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

Матросская шапка,

Верёвка в руке-

Тяну я кораблик

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Админ | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника - дня железнодорожника, воспитанники детского сада побывали с экскурсией в учебном центре профессиональных квалификаций Куйбышевской железной дороги.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Лето предоставляет детям уникальную возможность утолить жажду познаний. Сколько интересного вокруг в этом мире!.. Педагоги помогают детям в их познании, содействуют получению детьми ярких впечатлений и положительных эмоций.

Детям очень нравятся экскурсии, для них это развлечение. Воспитанники группы «Ромашки» и ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 172 | Добавил: Админ | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Лето - время восхищения и любования цветами. Каждый цветок прекрасен  и своеобразен по своему, их много: больших и маленьких, ярких и не очень, душистых, похожих, разноцветных.

Эколята детского сада решили побольше узнать о цветах. Для этого провели наблюдения и эксперименты. Ребята изучали цветы декоративные и д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 153 | Добавил: Админ | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий дл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 291 | Добавил: Админ | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

В этом году начало лета было пасмурным и дождливым. Мы все, и взрослые и, конечно, малыши, ждали с нетерпением теплых денечков. Наконец, солнышко выглянуло, стало тепло! Воспитанники младшей группы, красивые, нарядные, с прекрасным настроением отправились на импровизированный огород. Вместе с Летом!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 264 | Добавил: Админ | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »