Среда, 24.04.2019, 23:21
Главная » Архив новостей

В детском саду №114 стало доброй традицией проводить акцию "Гостинцы для зверят".

Осень. Собраны овощи и фрукты - земля одарила нас неплохим урожаем. Воспитанники детского сада решили поделиться урожаем с братьями меньшими. Они вместе со своими педагогами и родителями собрали гостинцы для питомцев Центра дополнительного образования ЮНИТЭР. Несколько коробов с овощами и фруктами, ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Админ | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

«Мурзилка» – популярный литературно-художественный журнал для детей, который издаётся с 1924 года. Назван он по имени сказочного существа жёлтого и пушистого Мурзилки.  Дети 6-12 лет могут читать его самостоятельно, малыши знакомятся с историями Мурзилки вместе со своими родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е. Евсевьева состоялся региональный семинар-практикум «Педагогическое сопровождение качества дошкольного образования». Здесь собрались педагоги дошкольных образовательных организаций г. Саранска и члены исследовательской группы федеральной инновационной площадки "Лонгитюдное исследов ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Админ | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Какая прекрасная в этом году осень! Много погожих солнечных деньков.

Выберите солнечный день и отправляйтесь на прогулку... в парк, лес, сквер... Насладитесь присутствием друг друга, общением, совместным любованием природы.

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

При обучении, как письму, так и чтению, исходным процессом является звуковой анализ устной речи, то есть мысленное расчленение слова на составляющие его элементы (звуки), установление их количества и последовательности.

Уважаемые родители детей старшего дошкольного возраста! Вашему вниманию представлен очень важный и инте ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня особенный день у дошколят - начало учебного года. После летнего отдыха и развлечений с родителями и друзьями, дети готовятся к получению новых знаний и умений. Их ждут яркие впечатления и новые открытия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир и многому научиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

22 августа 2018 г. в рамках Республиканского образовательного форума 2018 «Образование для всех» на базе МОУ «Центр образования « ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: lych555k | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)