Среда, 17.01.2018, 00:15 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Если наступило лето, значит будет много игр и веселых забав на свежем воздухе. Сегодня в детском саду состоялся веселый праздник «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Танцевальный флеш-моб, веселые эстафеты и подвижные игры вместе с героями сказок Корнея Чуковского. < ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 174 | Добавил: Админ | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

В дни летних каникул дети совместно с родителями и воспитателями Детского сада № 114 организовали и провели акцию «Помогите животным». Зверятам зооуголка Центра «ЮНИТЭР» прислали угощенье: капусту, морковь, яблоки, сухарики для грызунов - морских свинок и хомячков. Цель данной акции - воспи ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 251 | Добавил: НЕлена | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги акции «Помоги животным». Это не только несколько посылок с вкусняшками для зверят, которые дети заботливо оформили с присущей только дошкольному возрасту непосредственностью. Это - осознание каждым ребенком собственной значимости в деле помощи и поддержки других обитателей нашей планеты! Это - урок добра и милосердия!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 337 | Добавил: Админ | Дата: 17.06.2017 | Комментарии (0)

«Божья коровка и ее друзья приглашают в гости!», так назывался праздник, который состоялся в группе «Теремок».

Дети готовились к этому дню заранее. Рассматривали насекомых на прогулке, изучали про маленьких жителей природы в группе.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 273 | Добавил: Админ | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Твори добро, и оно к тебе обязательно вернется! Важно только открыть свое сердце для добра… Сделать первый маленький шаг…

Юные волонтеры группы «Ромашки ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 348 | Добавил: Админ | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 526 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 29 мая 2017 года состоялся выпуск из детского сада воспитанников подготовительной группы. В 10 часов утра ведущий первого канала ОРТ объявил о начале большого праздника – ДНЯ ВЫПУСКНИКОВ! В связи с этим событием, все каналы кабельного телевидения работали в особом режиме: поздравили детей с окончанием детского сада и представили ряд программ с участием выпускников. Не обошлось и без сюрпризов.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 324 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Еще один день открытых дверей прошел в детском саду. 24 мая 2017 года дошкольное учреждение открыло свои двери в старшую логопедическую группу со звонким названием «Почемучки». С огромным гостеприимством и теплотой педагоги встретили родителей своих воспитанников!

Логопед Кирюхина Инна Петровна ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 228 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »