Среда, 17.10.2018, 10:56
Главная » Архив новостей

Наверняка уже многие оценили Video-канал «Психолог114». Ведет его педагог-психолог детского сада Екатерина Валерьевна Зеленова. Съемку осуществляет неизменный видео-оператор детского сада, профессионал в своем деле Сергей Панов

Разные психологически ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 254 | Добавил: Админ | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сезонная тематичность имеет особое значение в работе с детьми дошкольного возраста. С самого раннего возраста детям предоставляется возможность усвоить названия, характерные признаки и последовательность времен года. Систематизация знаний о сезонах происходит на основе установления временных  и причинно-следственных связей. Каждый день на прогулке д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 571 | Добавил: Админ | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада стали участниками чудесного действа, подаренного им детским Центром театра и кино «Крошка», приехавшим к ним из города Саранск.

В детском саду это премьера - музыкальный спектакль «Мишкины шишки». Веселая, добрая, озорная и очень поучительная история о дружбе лесных о ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 389 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Очень любят праздник книжки
И девчонки, и мальчишки.
Книга – верный,
Книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
«Нам никак нельзя без книжки,
Нам никак нельзя без книжки!», –
Все ребята говорят.
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 617 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников учрежден в 2004 году. Дата праздника приурочена к открытию в Российской империи первого детского сада в Санкт-Петербурге.

Сегодня день дошкольных работников имеет большую популярность. В этот день поздравляют сотрудников дошкольных учреждений, подчеркивая важность их ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 406 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники группы "Почемучки" вырастили в своём питомнике саженцы дуба, каштана и кедра. Как хорошо посадить эти деревья около своего дома!

Вся красота, которая нас окружает, есть величайшая щедрость природы. Вода, которую мы пьём, свежий воздух, которым мы дышим - мы получаем благодаря щедрости и величию природ ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Админ | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 г. - международный День Мира.

В этот день в 9.30. состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, нап ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1197 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Десять дней (с 5 по 15 сентября) образовательная деятельность в детском саду напрямую или косвенно была обращена к теме энергосбережения. К фестивалю «Вместе ярче» присоединилось ОАО «РЖД», и детский сад, как составная часть компании, в силу своих возможностей, создал условия для освоения этой взрослой темы детьми дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 372 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »