Понедельник, 22.10.2018, 02:41
Главная » Архив новостей

День открытых дверей - это ежегодная традиция в нашем детском саду. Сегодня педагоги и воспитанники средней группы «Пчелки» пригласили родителей на интегрированное занятие «Ладошки».

Первая часть занятия была музыкальной. Музыкальное приветствие, задорные «Хлопушки», «Топотушк ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 586 | Добавил: Админ | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Здравствуй, Весна-красна! Праздник под таким названием воспитанники старшей группы подготовили для малышей, чтобы познакомить их с приметами весны, порадовать весёлыми конкурсами и забавами, научить правильно трудиться в огороде.

Под перезвон капели, пение птиц юные артисты начали своё выступление. Зазывали малыши с Хозяю ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 454 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля 2017 года в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е. Евсевьева состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Роль семьи и образовательных организаций в сохранении родного языка и культуры мордовского народа». Её организаторы: Министерство образования Республики Мордовия, Министерство культуры и национальной политики РМ, Поволжский центр культур финно-угорских народо ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 242 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

Тема методического объединения: «Использование современных психолого-педагогических технологий в работе педагога-психолога с семьей».

С приветственным словом к коллегам обратилась заведующая детским садом №114 Вавилова Таисия Александровна. Она отметила роль деятельности пед ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 596 | Добавил: Админ | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Успешной работа школы или детского сада без заинтересованности родителей в ее деятельности быть не может. В детском саду №114 налажены партнерские отношения с семьями воспитанников в вопросах обучения и воспитания детей. Родители и сотрудники детского сада всегда готовы к взаимодействию, общение построено на основе совместной ответственности за образование детей. Участие мам и пап, бабушек и дедушек в жизни детского сада самым положительным ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 423 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 15 февраля в детском саду проходил конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). В конкурсе могла принять участие семья любого воспитанника детского сада. Для этого необходимо было изготовить и принести в детский сад игру-самоделку. Разумеется, с аннотацией: что это за игра, как в нее играть и т.д.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 424 | Добавил: Админ | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Фестиваль игры и игрушки продолжается... Вы посетили игротеки нашего детского сада, на практике познакомились с разными детскими играми, окунулись в дошкольный мир фантазии и творчества. Предоставляем Вам возможность проявить инициативу в распространении семейного опыта игровой деятельности и совместного досуга. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 755 | Добавил: Админ | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 566 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »