Воскресенье, 17.02.2019, 17:08
Главная » Архив новостей

В преддверии праздника - дня железнодорожника, воспитанники детского сада побывали с экскурсией в учебном центре профессиональных квалификаций Куйбышевской железной дороги.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 433 | Добавил: Админ | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Лето предоставляет детям уникальную возможность утолить жажду познаний. Сколько интересного вокруг в этом мире!.. Педагоги помогают детям в их познании, содействуют получению детьми ярких впечатлений и положительных эмоций.

Детям очень нравятся экскурсии, для них это развлечение. Воспитанники группы «Ромашки» и ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 377 | Добавил: Админ | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Лето - время восхищения и любования цветами. Каждый цветок прекрасен  и своеобразен по своему, их много: больших и маленьких, ярких и не очень, душистых, похожих, разноцветных.

Эколята детского сада решили побольше узнать о цветах. Для этого провели наблюдения и эксперименты. Ребята изучали цветы декоративные и д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 374 | Добавил: Админ | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

В этом году начало лета было пасмурным и дождливым. Мы все, и взрослые и, конечно, малыши, ждали с нетерпением теплых денечков. Наконец, солнышко выглянуло, стало тепло! Воспитанники младшей группы, красивые, нарядные, с прекрасным настроением отправились на импровизированный огород. Вместе с Летом!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 471 | Добавил: Админ | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Если наступило лето, значит будет много игр и веселых забав на свежем воздухе. Сегодня в детском саду состоялся веселый праздник «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Танцевальный флеш-моб, веселые эстафеты и подвижные игры вместе с героями сказок Корнея Чуковского. < ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 365 | Добавил: Админ | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

В дни летних каникул дети совместно с родителями и воспитателями Детского сада № 114 организовали и провели акцию «Помогите животным». Зверятам зооуголка Центра «ЮНИТЭР» прислали угощенье: капусту, морковь, яблоки, сухарики для грызунов - морских свинок и хомячков. Цель данной акции - воспи ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 411 | Добавил: НЕлена | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги акции «Помоги животным». Это не только несколько посылок с вкусняшками для зверят, которые дети заботливо оформили с присущей только дошкольному возрасту непосредственностью. Это - осознание каждым ребенком собственной значимости в деле помощи и поддержки других обитателей нашей планеты! Это - урок добра и милосердия!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 516 | Добавил: Админ | Дата: 17.06.2017 | Комментарии (0)

«Божья коровка и ее друзья приглашают в гости!», так назывался праздник, который состоялся в группе «Теремок».

Дети готовились к этому дню заранее. Рассматривали насекомых на прогулке, изучали про маленьких жителей природы в группе.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 505 | Добавил: Админ | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »