Четверг, 13.12.2018, 12:04 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Еще один день открытых дверей прошел в детском саду. 24 мая 2017 года дошкольное учреждение открыло свои двери в старшую логопедическую группу со звонким названием «Почемучки». С огромным гостеприимством и теплотой педагоги встретили родителей своих воспитанников!

Логопед Кирюхина Инна Петровна ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 448 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы побывали с экскурсией в семье Буйновой Ольги Тимофеевны, кукольного мастера. Ольга Тимофеевна одевает кукол в костюмы 18-19 веков, в ее коллекции «боярыни», «княжны», «русские красавицы и красавцы», мордовочки и тематические образы.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 451 | Добавил: Админ | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

К волонтерскому движению детского сада «Божья коровка» присоединились семьи воспитанников. Они приняли участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!». Это семьи Кулясовых и Ротькиных. Для этого потрудились всей семьей на свежем воздухе на благо нашего города. Вот что говорит о своей волонтерской деятельности семья Кулясовых: ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 274 | Добавил: Админ | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду №114 ОАО «РЖД» в праздновании дня великой Победы российского народа над фашистскими захватчиками были задействованы все группы.

С детьми младших и сре ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 574 | Добавил: Админ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые семьи наших воспитанников! Хотите присоединиться к волонтерскому движению нашего детского сада «Божья коровка»? Тогда сделайте три шага.

Первый шаг: примите участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!» Для это ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 479 | Добавил: Админ | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

День открытых дверей - это ежегодная традиция в нашем детском саду. Сегодня педагоги и воспитанники средней группы «Пчелки» пригласили родителей на интегрированное занятие «Ладошки».

Первая часть занятия была музыкальной. Музыкальное приветствие, задорные «Хлопушки», «Топотушк ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 631 | Добавил: Админ | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Здравствуй, Весна-красна! Праздник под таким названием воспитанники старшей группы подготовили для малышей, чтобы познакомить их с приметами весны, порадовать весёлыми конкурсами и забавами, научить правильно трудиться в огороде.

Под перезвон капели, пение птиц юные артисты начали своё выступление. Зазывали малыши с Хозяю ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 499 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля 2017 года в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е. Евсевьева состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Роль семьи и образовательных организаций в сохранении родного языка и культуры мордовского народа». Её организаторы: Министерство образования Республики Мордовия, Министерство культуры и национальной политики РМ, Поволжский центр культур финно-угорских народо ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 273 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)