Воскресенье, 21.04.2019, 10:01
Главная » Архив новостей

Самый главный праздник нашего детского сада на протяжении более 50 лет - День железнодорожника. Его празднуют люди самых разных профессий: машинисты и путейцы, проводники и стрелочники... И, конечно, воспитанники и сотрудники железнодорожного детского сада!

Папы и мамы наших ребят трудятся в самых разных отраслях желе ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 540 | Добавил: Админ | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

Матросская шапка,

Верёвка в руке-

Тяну я кораблик

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Админ | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника - дня железнодорожника, воспитанники детского сада побывали с экскурсией в учебном центре профессиональных квалификаций Куйбышевской железной дороги.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 469 | Добавил: Админ | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Лето предоставляет детям уникальную возможность утолить жажду познаний. Сколько интересного вокруг в этом мире!.. Педагоги помогают детям в их познании, содействуют получению детьми ярких впечатлений и положительных эмоций.

Детям очень нравятся экскурсии, для них это развлечение. Воспитанники группы «Ромашки» и ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 402 | Добавил: Админ | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Лето - время восхищения и любования цветами. Каждый цветок прекрасен  и своеобразен по своему, их много: больших и маленьких, ярких и не очень, душистых, похожих, разноцветных.

Эколята детского сада решили побольше узнать о цветах. Для этого провели наблюдения и эксперименты. Ребята изучали цветы декоративные и д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 400 | Добавил: Админ | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

В этом году начало лета было пасмурным и дождливым. Мы все, и взрослые и, конечно, малыши, ждали с нетерпением теплых денечков. Наконец, солнышко выглянуло, стало тепло! Воспитанники младшей группы, красивые, нарядные, с прекрасным настроением отправились на импровизированный огород. Вместе с Летом!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 496 | Добавил: Админ | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Если наступило лето, значит будет много игр и веселых забав на свежем воздухе. Сегодня в детском саду состоялся веселый праздник «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!».

Танцевальный флеш-моб, веселые эстафеты и подвижные игры вместе с героями сказок Корнея Чуковского. < ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

В дни летних каникул дети совместно с родителями и воспитателями Детского сада № 114 организовали и провели акцию «Помогите животным». Зверятам зооуголка Центра «ЮНИТЭР» прислали угощенье: капусту, морковь, яблоки, сухарики для грызунов - морских свинок и хомячков. Цель данной акции - воспи ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 435 | Добавил: НЕлена | Дата: 24.06.2017 | Комментарии (0)