Понедельник, 10.12.2018, 12:39 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Тема методического объединения: «Использование современных психолого-педагогических технологий в работе педагога-психолога с семьей».

С приветственным словом к коллегам обратилась заведующая детским садом №114 Вавилова Таисия Александровна. Она отметила роль деятельности пед ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 643 | Добавил: Админ | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Успешной работа школы или детского сада без заинтересованности родителей в ее деятельности быть не может. В детском саду №114 налажены партнерские отношения с семьями воспитанников в вопросах обучения и воспитания детей. Родители и сотрудники детского сада всегда готовы к взаимодействию, общение построено на основе совместной ответственности за образование детей. Участие мам и пап, бабушек и дедушек в жизни детского сада самым положительным ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 468 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 15 февраля в детском саду проходил конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). В конкурсе могла принять участие семья любого воспитанника детского сада. Для этого необходимо было изготовить и принести в детский сад игру-самоделку. Разумеется, с аннотацией: что это за игра, как в нее играть и т.д.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 474 | Добавил: Админ | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Фестиваль игры и игрушки продолжается... Вы посетили игротеки нашего детского сада, на практике познакомились с разными детскими играми, окунулись в дошкольный мир фантазии и творчества. Предоставляем Вам возможность проявить инициативу в распространении семейного опыта игровой деятельности и совместного досуга. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 794 | Добавил: Админ | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 591 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

«День Ангела» – так назывался ритмопластический спектакль, премьера которого состоялась в детском саду. Актеры: воспитанники старшей и подготовительной к школе групп и их педагоги.

Спектакль поставлен по проекту Т. Кореневой.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 783 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

11 ноября – международный День энергосбережения (International Day of Energy Saving). Основная цель праздника — привлечение внимания людей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Простейшие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 483 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)