Вторник, 21.08.2018, 12:53 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » Архив новостей

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 542 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

23 января в детском саду начинается второй фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game», который продлится до 10 февраля 2017 года. Фестиваль пройдет в два этапа.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

Передача от 9 декабря 2016 года (Выпуск 03).

Передача от 12 декабря 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 471 | Добавил: Maks13rus | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«День Ангела» – так назывался ритмопластический спектакль, премьера которого состоялась в детском саду. Актеры: воспитанники старшей и подготовительной к школе групп и их педагоги.

Спектакль поставлен по проекту Т. Кореневой.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 715 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

11 ноября – международный День энергосбережения (International Day of Energy Saving). Основная цель праздника — привлечение внимания людей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Простейшие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада – профессионалы в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Но не только. Это – яркие творческие неординарные личности.  Вот одно из подтверждений этого. 1 ноября состоялось подведение итогов конкурса «Читаем Брюсова», который проходил в рамках международного проекта «Страна читающа ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 902 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)

Золотая пора осени в нашем детском саду традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей.

Много интересного, познавательного и забавного было на этих мероприятиях. Так, например, в гости ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 716 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Закончился месяц леса. Много полезного узнали ребята о лесе - неотъемлемой части природы. Кто-то впервые понял, что такое лес. Кто-то расширил свои знания о лесе - сложной экосистеме, в состав которой входят деревья, кустарники, травы, мхи, лишайники, грибы, животные. Главные жители в лесу, конечно, деревья! Однако без грибов, трав, ягод, кустарников, мхов лес был бы не лесом, а, скорее парком, садом, плантацией или ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 456 | Добавил: Админ | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)