Вторник, 12.12.2017, 14:57 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Август » 10 » Акция "Чистый город"
Акция "Чистый город"

7 августа в дошкольном учреждении стартовала акция «Чистый город». Цель акции: привлечение внимания детей и родителей к проблемам чистоты и порядка в городе, повышение социальной и экологической культуры, активной жизненной позиции, ответственного отношения к природе и социуму. За ходом проведения акции будем следить в блогах групп детского сада.

Город, в котором мы живем – наш общий дом. Каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя чистоту и порядок.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас внести посильный вклад в улучшение облика Рузаевки!

В нашем городе можно увидеть брошенный мусор, бурьян около домов, кучи строительного материала, разломанные изгороди и скамейки. Не перечислить всех проблем города, в которых зачастую виноваты сами его жители.

Выявите проблемы города взглядом вашей семьи и определите, какие из них вы можете решить.

Проблемы нашего города Как вы поможете их решить?

Будем рады, если вы захотите поделиться с воспитанниками детского сада опытом вашей семьи по благоустройству нашего города! Присылайте письма на электронный адрес детского сада detskiysad114rzd@mail.ru с описанием славных дел вашей семьи по поддержанию чистоты и порядка в нашем городе.

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 249 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/4