Вторник, 12.12.2017, 09:31 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ

30 августа 2017 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов http://rating-web.ru/.

Количество участников: 5574 из 84 регионов Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 137 | Добавил: Админ | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Наступает суровое время в жизни птиц. Вы можете не только подарить своё тепло оставшимся с нами на зиму птицам, но и получить за свою доброту и щедрость Благодарность и памятный подарок от Союза охраны птиц России.< ... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 573 | Добавил: Админ | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 482 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи сайта!!! Приглашаем Вас на наш форум под интригующим названием «Поговорим о том, о сём…».

... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 603 | Добавил: Админ | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Человек живет не один. Рядом с ним другие люди. И по жизни с ними придется считаться. Научите ребенка думать о других людях. Заложите предпосылки нравственности - внутренней оценки человеком норм своего поведения и своих поступков с точки зрения добра.

Проблеме "Думать о себе или думать о других?" посвящен рас ... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 684 | Добавил: Админ | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Лето... В детском саду вся жизнь детей выносится на свежий воздух. Прогулка целый день. Рисуем, играем, бегаем... Чем бы еще заняться?!

Давайте подумаем об этом вместе. Советы профессионалов и дилетантов, родителей и самих детей. А тема одна: Интересная деятельность ребенка дошкольного возраста на прогулке.
Пользователи нашего сайта могут изл ... Читать дальше »

Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 757 | Добавил: Админ | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Международный день родного языка учреждён решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в ноябре 1999 года и отмечается с 2000 года с целью защиты языкового и культурного многообразия. Дата совпадет с «Language Martyrs' Day», который отмечается в Бангладеш как день памяти о кровавых событиях 1952 года — день, когда пакистанская полиция расправилась со сторонниками признания бенгальского языка в качестве официального языка ... Читать дальше »
Категория: АНОНС СОБЫТИЙ НА САЙТЕ | Просмотров: 697 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)