Понедельник, 26.02.2018, 02:49 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » АРХИВ НОВОСТЕЙ

В детском саду №114 ОАО "РЖД" сегодня заканчивается декада энергосбережения. Открыт Вернисаж совместного творчества детей и родителей "Только там народ богат, где энергию хранят!".

Для участия в вернисаже представили свои работы 23 семьи воспитанников детского сада. Это: рисунки, плакаты, поделки, сделан ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 462 | Добавил: Админ | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада Фролова Ева, Ротькина Катя, Силантьева Богдана, Барабаш Полина приняли участие в III интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии», который проводит Союз охраны птиц России.

... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 316 | Добавил: Админ | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Сентябрь... Закончилось лето  и  у  нас,  дорогие  родители,  начался  учебный  год.  Некоторые  из  вас,  особенно  новенькие  в  нашем  детском  саду,  скажут:  «Ну,  может  быть  в  старших  группах?!  А  у  наших-то  малышей,  какая  учеба?».  Да,  да,  настоящий ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 342 | Добавил: Админ | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения ежегодного праздника Дня знаний в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №114 ОАО «РЖД» были  запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники и педагоги детского сада.

... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 397 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

С шарами и подарками шли ребята в этот теплый августовский денек в детский сад. Денек сегодня необычный, праздничный... Сегодн ... Читать дальше »

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 537 | Добавил: Админ | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)