Вторник, 12.12.2017, 09:31 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » АРХИВ НОВОСТЕЙ
Интересную и актуальную тему "Использование авторских развивающих игр для формирования интеллекта дошкольников" предложила творческая группа педагогов дошкольного учреждения для рассмотрения на методическом объединении воспитателей города Рузаевки.
Старший воспитатель детского сада обратила внимание на место развивающих игр в работе с дошкольниками в све ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 974 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Рузаевка - железнодорожная столица Мордовии.
И теперь символом города стал паровоз «Лебедянка», «въехавший» на постамент на Привокзальной площади.
Паровозный гудок возвестил 20 октября об открытии в Рузаевке памятника паровозу, как символа города-труженика  и железнодорожной столицы Мордовии.
Открывали памятник раритету Глава Мордовии Н.И. Меркушкин, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги С.Г. Блохин, Руководитель Адми ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1246 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

27-28 сентября 2011 года в г. Ростов-на-Дону была организована школа передового опыта образовательных учреждений ОАО "Российские железные дороги" "Детский сад будущего - инновационное движение в системе дошкольного образования".
Обращаясь к участникам сетевой школы, начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Голоскоков подчеркнул, что сегодня педагоги яв ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 842 | Добавил: Админ | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 899 | Добавил: Админ | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1238 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (3)

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №114 ОАО «РЖД» - победитель первого всероссийского конкурса «Детские сады – детям», организованного партией «Единая Россия».

Конкурс проводился при поддержке Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой Ро ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1136 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)

C 17 сентября по 25 сентября педагоги негосударственного учреждения «Детский сад №114 ОАО «РЖД»: заведующий детским садом Вавилова Т.А., педагог-психолог Холодова О.А. и музыкальный руководитель Уланова В.В. в составе делегации Республики Мордовия участвовали во Всероссийском Слете работников дошкольных учреждений «Сочи – 2010».

Основными целями и задачами Всероссийского Слета:
- совершенствование преподавания и воспитания учащихся
- включение педагогов в деятельность по р ... Читать дальше »
Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 1043 | Добавил: Админ | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

1 2 »