Понедельник, 23.04.2018, 06:34 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2018 » Март » 22 » День рождения детского сада
День рождения детского сада

У детского сада железнодорожников много достижений и традиций. И одна из традиций - ежегодное празднование дня рождения детского сада, которое бывает как и положено только раз в году - 22 марта.

В этом году это не просто день рождения, а красивая дата 55. Это расцвет дошкольного учреждения, пик совершенства. "Тебе, детсад, пятерки ставит жизнь, сотрудники их честно заслужили. И пусть сбываются всегда желанья и надежды Ваши. И  Ваша яркая звезда пусть неустанно светит дальше!".

Этот день был ознаменован яркими событиями для детей и взрослых. В каждой группе было организовано много игр, сюрпризов и встреч.

Воспитанники группы "Ромашки" построили чудесный дворец и "вырастили ромашки-мордашки"!

В группе "Пчелки" туроператоры агентства "Детство" пригласили воспитанников детского сада и гостей в путешествие на остров «Детства».  Карамельный фрегат плыл по морю сладостей. В пути его ждали сахарные айсберги и ореховые рифы, которые были окутаны разноцветной дымкой детских желаний.

Воспитанники группы "Почемучки" организовали праздничный концерт и порадовали им друзей и свои любимые игрушки.

И конечно - добрая детская традиция в день рождения «играть каравай» и пожелание добра, новых успехов и достижений детям и взрослым.

Вкусные угощения порадовали ребятню.

С днем рождения, детский сад! Пусть всё будет только на 5!

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 493 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3
поздравляем Вас со знаменательной датой!!!! здоровья , счастья и удачи!!