Вторник, 12.12.2017, 15:04 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Май » 29 » День выпускников
День выпускников

Сегодня 29 мая 2017 года состоялся выпуск из детского сада воспитанников подготовительной группы. В 10 часов утра ведущий первого канала ОРТ объявил о начале большого праздника – ДНЯ ВЫПУСКНИКОВ! В связи с этим событием, все каналы кабельного телевидения работали в особом режиме: поздравили детей с окончанием детского сада и представили ряд программ с участием выпускников. Не обошлось и без сюрпризов.

Телеканал «Детский мир» пригласил на встречу с выпускниками самых маленьких воспитанников детского сада. Поздравления малышей прозвучали ярко и задали позитивный настрой на все годы обучения в школе.

Зрителей Всероссийского открытого конкурса юных талантов «СИНЯЯ ПТИЦА. СЕЗОН 2017» ждала встреча с самыми неоспоримыми талантами, с самыми блистательными юными артистами России. Незабываемым событием стало выступление оркестра детских инструментов.

Теле-проект «ЗОЛОТО НАЦИИ» на канала РТР только готовится к выходу в эфир, но в нашем детском саду уже состоялся первый выпуск программы. Он познакомил зрителей с самыми умными и удивительными детьми, главным оружием которых стал интеллект, с теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир! Выпускники с достоинством выдержали мозговой штурм, рассказали, что они знают о школе, с помощью родителей собрались на первый урок «День Знаний» в школу.

Телепередача 1-го канала «Пока все дома» рассказала о детях, о родителях, вспоминала веселые истории из нашего общего детства. В общем, сделала близких еще ближе. Игра с залом «Волшебная шляпа» вызвала улыбки на лицах всех участников программы.

Шоу «Comedy Club» на кого не оставило равнодушным. Дети шутили, разыгрывали сценки, заряжали окружающих нотками юмора.

Проект «Танцы со звездами!», суперпроект «Голос Дети», шоу талантов «Минута славы», - неподдельные эмоции, самые яркие номера и неожиданные повороты: такими получились финальные выпуски этих программ. Сезон 2017 года стал настоящим праздником музыки и красоты.

Поздравляем всех зрителей и участников с завершением одного из самых ярких, праздничных, незабываемых сезонов!

Программа «Время» подводит черту под проектом «Детский сад». Теперь наши выпускники ПЕРВОКЛАШКИ! С добрыми, напутственными словами к ним обратилась заведующая детским садом Вавилова Таисия Александровна, дети приняли поздравления и подарки от своих родителей.

В финале праздника прозвучала песня «Мой самый первый выпускной», сотрудники детского сада совершили круг почёта вместе со своими воспитанниками.

Мы хотим надеяться, что годы, проведённые воспитанниками в детском саду, были для них самыми светлыми и радостными. Пусть в душе каждого ребенка они оставят самые теплые и добрые воспоминания. Мы всегда ждем вас в гости!

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 312 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3