Четверг, 15.11.2018, 02:57 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Фотовыставка «Осенняя прогулка всей семьей»
Фотовыставка «Осенняя прогулка всей семьей»

Какая прекрасная в этом году осень! Много погожих солнечных деньков.

Выберите солнечный день и отправляйтесь на прогулку... в парк, лес, сквер... Насладитесь присутствием друг друга, общением, совместным любованием природы.

Хорошо малышу гулять с мамой и папой! Разговаривать, улыбаться друг другу и природе. Любая ваша совместная деятельность на осенней прогулке будет вдвойне полезна, если добавить к ней улыбки и хорошее настроение!

Вместе прислушиваться к звукам вокруг: к шуршанию листвы под ногами, щебетанию птиц. А какой красивый осенний осенний салют получается из красных, желтых, оранжевых листьев.

Сделайте совместное фото, которое в дальнейшем оживит в памяти светлые мгновения общения родителей и детей на ярком осеннем фоне

Поделитесь впечатлениями о прогулке с нами, педагогами и воспитанниками детского сада. Принесите фото в детский сад. Оно займет достойное место на выставке «Осенняя прогулка всей семьей».

Уважаемые родители!

Не откладывайте общение с ребенком на потом...

Вперед... на природу!

Ждем ваше фотовпечатление на тему: «Осенняя прогулка всей семьей».

Просмотров: 227 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2