Понедельник, 26.02.2018, 04:51 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Май » 10 » Итоги акции "Посади дерево!"
Итоги акции "Посади дерево!"
В акции «Посади дерево – сделай подарок нашей планете» приняли участие 14 семей воспитанников и сотрудников детского сада. Были посажены березы и липы, сосны и рябины, плодовые деревья... - всего 42 дерева.
Свой след на Земле оставили:
  • семья Лашиных,
  • семья Исламовых,
  • семья Гришиных,
  • семья Алехиных,
  • семья Кулясовых,
  • семья Солониных,
  • семья Чашниковых,
  • семья Прокофьевых,
  • семья Ейкиных,
  • семья Заплаткиных,
  • семья Искаковых,
  • семья Кургановых,
  • семья Воеводиных,
  • семья Кузьминых.
Воспитанники средней группы посадили сосны, воспитанники старшей группы - березу, подготовительной группы - березу и сливу.

Когда человек сажает дерево, то он  соприкасается с Землей, соединяется с природой. Ребенок, участвующий в посадке дерева, учится понимать и чувствовать природу, ценить, уважать и любить всё живое и став взрослым, не будет вырубать леса, убивать животных и отравлять воздух и воду. Он будет Созидателем, а не потребителем. Он будет Творцом, а не разрушителем.

Фото с посадкой деревьев в детский сад можно посмотреть в альбоме "Посади дерево". В ближайшее время все участники акции получат Свидетельства в электронном виде (на e-mail).

Семье Исламовых, которая посадила 20 березок, будет вручено Благодарственное письмо.

Семья Чашниковых, которая посадила 2 рябины, сосну и сирень, также будет отмечена Благодарственным письмом.

Координатор проекта "Посади дерево"

Иванушкина В.М..

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 821 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1