Понедельник, 26.02.2018, 04:51 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Конкурс "Hand made game"
Конкурс "Hand made game"

В детском саду проходит конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). В конкурсе принимают участие как родители, так и педагоги детского сада. Конкурс будет идти до конца декабря, участвуют самодельные игры, направленные на развитие дошкольника, по номинациям:

• настольная игра;
  • настенная игра;
  • напольная игра.

Представленные на конкурс работы:

Итоги конкурса «Hand made game» («Игра, сделанная вручную») будут подведены в первую декаду января 2016 года жюри, членами которого являются: заведующий детского сада, старший воспитатель, педагог-психолог.  По результатам конкурса будут определены 4 победителя: по одному победителю в каждой номинации и обладатель приза симпатий, определенного путем голосования на сайте (комментарии к материалу).

Победителям будут вручены Дипломы и призы (развивающие игры). Оргкомитет и жюри вправе также учреждать специальные дипломы и призы. Все участники конкурса получат Сертификаты участника в электронном виде.

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 796 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0