Понедельник, 26.02.2018, 04:48 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Муниципальный конкурс «Лучший сайт педагога»
Муниципальный конкурс «Лучший сайт педагога»

Эффективность образовательного процесса должна обеспечиваться сегодня информационно-образовательной средой - системой информационно-образовательных ресурсов и инструментов, обеспечивающих условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования.

С целью стимулирования творческой активности педагогов в создании образовательных сайтов, формирования единого образовательного информационного пространства ДОУ, популяризации и поддержки сайтов педагогов Рузаевском муниципальном районе прошел конкурс персональных сайтов педагогов дошкольных образовательных организаций.

Педагоги детского сада №114 ОАО «РЖД» Кирюхина Инна Петровна и Аверьянова Екатерина Анатольевна заняли в этом конкурсе 2 и 3 место соответственно. Поздравляем педагогов детского сада! Приглашаем посетить их сайты.

Сайт учителя-логопеда Кирюхиной И.П. «Логопедическая мозаика» интегрирован в официальный сайт детского сада №114 ОАО «РЖД».

Персональный сайт инструктора по физической культуре Аверьяновой Е.А. – «Мы здоровы и это здорово!» .

Наличие у педагога персонального сайта – это показатель высокого уровня его развития и один из критериев качества работы!

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 480 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2