Понедельник, 18.02.2019, 03:47
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Онлайн-голосование за проекты педагогов
Онлайн-голосование за проекты педагогов

Педагоги детского сада участвуют в Конкурсе инновационных проектов в области дошкольного образования имени Л.С. Выготского, который проводит Рыбаков фонд. Всего на конкурс подано около 5000 заявок со всей нашей огромной страны. Проекты предлагают новые (оригинальные) методы, механизмы, инструменты, используемые для развития детей дошкольного возраста.

• Педагог-психолог детского сада Зеленова Екатерина Валерьевна представила на конкурс проект "Жизнь без страхов и тревог, в этом добрый лес помог.
  • Воспитатели Шумаева Елена Ивановна и Кузьмина Татьяна Валентиновна представили на конкурс проект "Организация экспериментирования детей раннего возраста как благоприятное условие для развития их познавательной сферы".

Итоги конкурса будут подведены 11 марта.

Проекты, заявленные на конкурс, сопровождаются видеороликами, которые уже сейчас принимают участие в специальной номинации Конкурса On-line - голосование с возможностью получения ценной поддержки от партнеров Конкурса и Учредителя Конкурса и диплома Лауреата специальной номинации - общественного On-line - голосования.

Уважаемые посетители сайта! Примите участие в голосовании. Это даст возможность получить для детского сада детскую литературу Издательства АСТ, игровые карты мира или игру МЕМО "Животные" от Студии «Играматика».

Для этого надо по ссылке перейти на страницу Онлайн-голосования, посмотреть ролики, если понравится - проголосовать. Примечание: обязательна авторизация на сайте

Зеленова Екатерина Валерьевна (заявка 7495) - посмотреть.

Кузьмина Татьяна Валентиновна (заявка 9712) - посмотреть.

Шумаева Елена Ивановна (заявка 9261) - посмотреть.

Просмотров: 66 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2