Вторник, 12.12.2017, 09:08 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Идея–Prof. Делимся опытом!
Идея–Prof. Делимся опытом!

Республиканский конкурс творческих работ «Идея–Prof» проводился с 4 сентября по 31 октября Мордовским республиканским институтом образования. В нем приняли участие 76 педагогов организаций дошкольного, общего и профессионального образования.

Цель мероприятия: выявление, поддержка и тиражирование успешного опыта профориентационной работы в регионе.

Конкурс позволил создать условия творческим педагогам для разработки новых профориентационных технологий, а также повысить эффективность и стимулировать деятельность образовательных организаций по профессиональной ориентации школьников и дошкольников.

В конкурсе приняли участие 5 педагогов нашего детского сада. Это воспитатели Воеводина Ирина Николаевна, Макарова Наталья Николаевна, Синицына Ольга Николаевна, Александрина Елена Алексеевна, Храмова Татьяна Борисовна. Они представили оригинальные авторские разработки занятий, воспитательных мероприятий, описание образовательных проектов.

Синицына Ольга Николаевна заняла на конкурсе 3 место в номинации «Современные образовательные технологии в ранней профориентации дошкольников».

Подробности - на сайте Мордовского республиканского института образования.

Ознакомиться с результатами Республиканского конкурса творческих работ «Идея –Prof» можно по ссылке.

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 96 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2