Пятница, 19.04.2019, 18:03
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Победа в конкурсе «Воспитываем новое поколение»
Победа в конкурсе «Воспитываем новое поколение»

Музыкальный руководитель детского сада №114 Уланова Виктория Викторовна стала победителем во Всероссийском конкурсе авторских методических разработок воспитательного взаимодействия «ВОСПИТЫВАЕМ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», посвященном 155-летию М. Е. Евсевьева.

Конкурс проводился Мордовским государственным педагогическим институтом им. М.Е. Евсевьева с целью выявления новаторских идей и инновационного опыта педагогических работников, популяризации лучших практик организации воспитательного взаимодействия.

В Конкурсе приняли участие педагоги дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, педагоги дополнительного образования, педагоги среднего профессионального и высшего образования, которые представили свои наработки в 8 номинациях.

Виктория Викторовна представила методическую разработку по оптимизации эмоционально-личностного потенциала детей через синтез искусств и партнерские отношения, которая сопровождалась видеозаписью ритмопластического спектакля «День Ангела», в котором приняли участие дети, педагоги и родители.

Инновационный опыт педагогов оценивали преподаватели кафедры педагогики факультета педагогического и художественного образования ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева».

Просмотров: 124 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2