Вторник, 12.12.2017, 15:07 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Июль » 24 » Почта России - детские впечатления
Почта России - детские впечатления

Лето предоставляет детям уникальную возможность утолить жажду познаний. Сколько интересного вокруг в этом мире!.. Педагоги помогают детям в их познании, содействуют получению детьми ярких впечатлений и положительных эмоций.

Детям очень нравятся экскурсии, для них это развлечение. Воспитанники группы «Ромашки» и группы «Пчелки» посетили почту. В художественных произведениях, с которыми они познакомились недавно, часто упоминалась профессия почтальон. Однако многие дети засомневались, что почтальоны есть сейчас. В их семьях не пишут бумажных писем, не поздравляют родственников праздничными открытками, их заменили электронные письма, виртуальные открытки, смайлики, видео-поздравления.

Так есть ли на почте почтальон, и кто там еще работает, ребята решили выяснить, отправившись на экскурсию в ближайшее почтовое отделение.

О том, что было дальше, читайте в блоге группы «Ромашки» и группы «Пчелки»

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 173 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2