Понедельник, 23.04.2018, 03:16 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Январь » 15 » Подведены итоги конкурса игр-самоделок
Подведены итоги конкурса игр-самоделок

С 16 ноября по 31 декабря 2015 года в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №114 ОАО «РЖД» проходил первый фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game».

Фестиваль проходил в 2 этапа при информационной поддержке сайта http://detsad114rzd.ru/.

На первом этапе фестиваля были организованы игровые интерактивные площадки «Гудочек-game» и презентации «Любимая игра нашей семьи». В 1 этапе фестиваля приняла участие 21 семья воспитанников детского сада:

• 1 младшая группа (2 семьи): Кулясовы, Заплаткины;
  • 2 младшая группа №1 (11 семей): Матренины, Зайкины, Молотковы, Клюевы, Зубрилины, Мондиковы, Жидковы, Асановы, Курины, Мальцевы, Прокофьевы;
  • 2 младшая группа №2 (2 семьи): Ломайкины, Булычевы;
  • средняя группа (2 семьи): Воробьевы, Заплаткины;
  • старшая группа (2 семьи): Облиенковы, Кургановы;
  • подготовительная группа (4 семьи): Киржаевы, Васюньковы, Зеленовы, Булычевы.

Семьи воспитанников детского сада предоставили описание игр, в которые они вместе со своими детьми с удовольствием играют. Презентации игр опубликованы на сайте http://detsad114rzd.ru/ .

На втором этапе фестиваля прошел конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»), в котором приняли участие 12 педагогов детского сада и 12 семей воспитанников. Самодельные игры, направленные на развитие дошкольника, представили семьи:

• 1 младшая группа (1 семья): Кулясовы;
  • 2 младшая группа №1 (1 семья): Курины;
  • 2 младшая группа №2 (9 семей): Ломайкины, Чугуновы, Киселевы, Бодровы, Булычевы, Маталины, Ступеньковы, Курганкины, Чашник;
  • подготовительная группа (1 семья): Кильдишовы.

По результатам конкурса «Hand made game» определены 3 победителя:

• Чугунов  Андрей Николаевич, игра «Замочки-крючочки» (номинация «Настенная игра»),
  • Кирюхина Инна Петровна, игра с прищепками (номинация «Настольная игра»),
  • Курина Арина, игра «Подводный мир» (номинация «Напольная игра»).

Победители получили Дипломы и призы (развивающие игры). Всем участникам фестиваля будут отправлены Сертификаты участника на e-mail.

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 776 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3