Понедельник, 26.02.2018, 04:47 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Покормите птиц зимой!
Покормите птиц зимой!

В детском саду проходит акция «Покормите птиц зимой».  На участке детского сада то тут, то там появляются кормушки для голодных пичужек.

Воспитанники детского сада любовно угощают «братьев наших меньших» зернышком и хлебными крошками.  В гости к ребятам наведываются синички и воробьи, снегири и свиристели...

Ребятам в радость провести некоторое время с папами, и соорудить кормушку, самую обычную или чудо-столовую. Радует и то, что многие ребята небезосновательно теперь считают себя волонтерами, знают, что они могут сделать добро для меньших жителей Земли.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашей акции. Кормушку можно повесить не только в детском саду, но и около дома, в парке или сквере.

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 637 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3