Вторник, 12.12.2017, 09:07 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Наверняка уже многие оценили Video-канал «Психолог114». Ведет его педагог-психолог детского сада Екатерина Валерьевна Зеленова. Съемку осуществляет неизменный видео-оператор детского сада, профессионал в своем деле Сергей Панов

Разные психологически ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 73 | Добавил: Админ | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сезонная тематичность имеет особое значение в работе с детьми дошкольного возраста. С самого раннего возраста детям предоставляется возможность усвоить названия, характерные признаки и последовательность времен года. Систематизация знаний о сезонах происходит на основе установления временных  и причинно-следственных связей. Каждый день на прогулке д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 310 | Добавил: Админ | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада стали участниками чудесного действа, подаренного им детским Центром театра и кино «Крошка», приехавшим к ним из города Саранск.

В детском саду это премьера - музыкальный спектакль «Мишкины шишки». Веселая, добрая, озорная и очень поучительная история о дружбе лесных о ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 131 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Очень любят праздник книжки
И девчонки, и мальчишки.
Книга – верный,
Книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
«Нам никак нельзя без книжки,
Нам никак нельзя без книжки!», –
Все ребята говорят.
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 399 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников учрежден в 2004 году. Дата праздника приурочена к открытию в Российской империи первого детского сада в Санкт-Петербурге.

Сегодня день дошкольных работников имеет большую популярность. В этот день поздравляют сотрудников дошкольных учреждений, подчеркивая важность их ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 216 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 г. - международный День Мира.

В этот день в 9.30. состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, нап ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 658 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Десять дней (с 5 по 15 сентября) образовательная деятельность в детском саду напрямую или косвенно была обращена к теме энергосбережения. К фестивалю «Вместе ярче» присоединилось ОАО «РЖД», и детский сад, как составная часть компании, в силу своих возможностей, создал условия для освоения этой взрослой темы детьми дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 163 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 622 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »