Суббота, 23.06.2018, 21:00 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий дл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 419 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Прекрасный праздник - международный день семьи отметили воспитанники, родители и педагоги группы «Ромашки». Все вместе они собрались в музыкальном зале детского сада, читали стихи, пели песни, танцевали. но не только... Семьи к празднику подготовились. Они разработали гербы, в которых были отражены такие факты, как: происхождение семьи, семейные традиции ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 426 | Добавил: Админ | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

День Победы над фашизмом— это праздник, важный для каждого гражданина России, взрослого или ребенка. День Победы — это день мира.

В преддверии этого великого праздника в каждой группе детского сада прошли занятия и беседы, экскурсии и акции. Воспитанники детского сада по ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 316 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Приближается месяц май. Он будет для воспитанников группы "Почемучки" выпускным. Быстро пролетели пять лет пребывания в детском саду, и скоро ребятам предстоит идти в школу. Хорошие выросли дети: умные, воспитанные и что особенно важно, неравнодушные. Недаром они носят славное звание эколят-дошколят.

Вступив в р ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 324 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (1)

24 апреля  состоялась запланированная встреча с родителями воспитанников старшей группы «Пчёлки» в рамках Дня открытых дверей. Она носила важный и приятный характер для всех участников педагогического процесса. Данную встречу педагог - психолог Екатерина Валерьевна построила в стиле комбинированного занятия с элементами тренинга. Предложила родителям проиграть в полезные игры для развития памяти, внимания и мышления, познак ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 258 | Добавил: lych555k | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

С 13 по 26 февраля в детском саду проходил конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). В конкурсе могла принять участие семья любого воспитанника детского сада. Для этого необходимо было изготовить и принести в детский сад игру-самоделку. Разумеется, с аннотацией: что это за игра, как в нее играть и т.д.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 761 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

И вот новые игры и игрушки представлены на конкурс игрушек-самоделок! Многие из них - на развитие у детей математических представлений.  И это неудивительно: математика - царица наук, и каждому родителю хочется, чтобы ребенок с ней подружился.

Семья Деминых представила на конкурс математический планшет "Геометрик&quo ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 347 | Добавил: Админ | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Начался прием работ семей воспитанников на конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»), проходимый в рамках фестиваля игры и игрушки. Интересные игры представлены в номинации «2+» (для ребенка 2-3 лет). Мягкое сенсорное панно «Солнечный ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 299 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)