Среда, 17.01.2018, 00:17 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

двуязычного образования в дошкольном возрасте», который прошел с 22 по 26  октября 2012 года в Сыктывкаре (Республика Ком ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 500 | Добавил: Админ | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

26 октября заведующий дошкольным учреждением Т.А. Вавилова приняла участие в круглом столе "Этнокультурное образование: проблемы и перспективы", организованном Министерством образования Республики Мордовия. Таисия Александровна обратила внимание на успешное решение проблемы этнокультурного образования в школах и детских садах открытого акционерного общества "российские железные дороги" и представила опыт учреждения по поликультурному обра ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 638 | Добавил: Админ | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

14 воспитанников детского сада приняли участие в литературно-художественном конкурсе, посвященном 175-летию российских железных дорог. ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 671 | Добавил: Админ | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (0)

Заведующий детским садом Таисия Александровна Вавилова Т.А. – участник обучающего семинара, рассказывает о поездке:

Бесценным подарком для меня была возможность стать участником Международного семинара «Система дошкольного образования Финляндии». Коллектив нашего детского сада не первый год работ ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 910 | Добавил: Админ | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Ура! Лето... каникулы...
В первое летнее утро странное происшествие случилось в детском саду. Пропали разом все воспитатели, а садик прекратился в царство сказки.
Малышей встречали с утра добрые и заботливые сказочные зверушки: Кошечка-х ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 860 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (1)

Наша страна Россия – большая и прекрасная. Для каждого человека она начинается с родительского дома. В каком бы её уголке ты ни родился, ты можешь с гордостью сказать: «Это моя Родина!»
Семьдесят один год назад над нашей Родиной нависла смертельная опасность.
И за честь своей Отчизны.

Встали все – и стар, и млад.
До конца, до Дня Победы –
Только вперёд! Ни шагу назад!

Долгих четыре года шла эта кровопролитная войн ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 717 | Добавил: Ника | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »