Среда, 17.01.2018, 00:17 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 687 | Добавил: Админ | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

Старший воспитатель детского сада В.М. Иванушкина только что
возвратилась из Парижа, где она в составе делегации ОАО "РЖД"
участвовала в семинаре, посвященном вопросам сохранения национальных
культур. Он проходил в головном офисе международной организации
ЮНЕСКО (Организации
Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры).
Там она представила опыт работы дошкольного учреждения по поликульту ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 616 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

14 марта 2012 года в детском саду было проведено выездное занятие курсов повышения квалификации музыкальных руководителей дошкольных учреждений Мордовского республиканского института образования. Тема занятия: Обучение дошкольников музыкально-ритмическим движениям.
Музыкальный руководитель В.В. Уланова рассказала об организации работы в дошкольном учреждении по обучению детей музыкально-ритмическим движениям в рамках основного и дополнительного образования.
Хореограф И.Н. Годяева дала мастер- ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 679 | Добавил: Админ | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

В. Иванушкина, старший воспитатель НДОУ «Детский сад №114 ОАО «РЖД»

С 19 по 21 января в Мордовии проходил межрегиональный информационно-методический семинар «Построение функциональной языковой среды в семье и дошкольных учреждениях: подходы и методы» в рамках международного проекта «Языковое гнездо», которое координирует общество «Финляндия – Россия».
Как реализуется национально-региональный компон ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 829 | Добавил: Админ | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

На новогодний праздник детей старшей группы пришли гости - заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по Пензенскому региону Максим Киселев и руководитель Пензенского филиала Дорпрофжел Владимир Бачериков.

Они поздравили воспитанников и коллектив детского сада, а также присутствовавших на утреннике родителей с Новым годом и подарили привезенные с собой подарки. При этом Бачериков отметил, что профсоюзная организац ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 588 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)