Пятница, 14.12.2018, 01:26 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ

На планете Земля люди ежедневно производят примерно 3,5 миллиона тонн отходов и мусора. Со временем эта цифра будет, к сожалению, расти, но никак не уменьшаться. Сейчас все цивилизованное человечество понимает, что это – серьезная проблема, требующая решения, которое должно быть кардинальным. Что значит кардинальное решение? Если ты выкинул автобусный билет на землю, бросил туда же ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 244 | Добавил: Инесса | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 1 августа, День экологического долга. Что это значит? Мы истратили все ресурсы, которые планета может восстановить за год. С каждым годом День экодолга наступает все раньше и раньше: в 1970 он наступил 23 декабря, в 2000 – 4 октября, а в 2017 – 2 августа.Но есть и хорошие новости: за прошедший год мы потеряли всего 1 день. Об этом ребятам рассказал Панда - защитник природы.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 225 | Добавил: Админ | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

В детский сад пришло письмо от Панды - защитника природы.

Здравствуйте, взрослые и дети!

Хочу привлечь ваше внимание к проблеме мусора. Что вы выбрасываете? Можно ли этим вещам дать вторую жизнь?! < ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 160 | Добавил: Админ | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

С чего начинается садик? Как это ни странно это звучит... садик начинается с расставания мамы с малышом! Малыш остается один на один с незнакомыми взрослыми и незнакомыми ребятами. Однако спешу успокоить родителей: «Ваши дети в надежных руках, любящих педагогов и специалистов детского сада». И совсем скоро новые люди, которые появились, в окружении малыша, станут на ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 375 | Добавил: lych555k | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий дл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 789 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Прекрасный праздник - международный день семьи отметили воспитанники, родители и педагоги группы «Ромашки». Все вместе они собрались в музыкальном зале детского сада, читали стихи, пели песни, танцевали. но не только... Семьи к празднику подготовились. Они разработали гербы, в которых были отражены такие факты, как: происхождение семьи, семейные традиции ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 643 | Добавил: Админ | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

День Победы над фашизмом— это праздник, важный для каждого гражданина России, взрослого или ребенка. День Победы — это день мира.

В преддверии этого великого праздника в каждой группе детского сада прошли занятия и беседы, экскурсии и акции. Воспитанники детского сада по ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 487 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Завершился Всероссийский конкурс стипендий и грантов имени Льва Семеновича Выготского, одним из победителем которого стала Иванушкина Валентина Михайловна, старший воспитатель детского сада №114 ОАО «РЖД».

Этот конкурс был организован «Рыбаков Фондом», его миссия: формирование саморазвивающегося ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »