Среда, 17.01.2018, 00:16 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Подходит к концу акция «Чистый город», начало которой было положено участниками волонтерского движения «Божья коровка» 7 августа. Ребята обсуждали тему чистоты и порядка в нашем городе. Выясняли, почему так много мусора на улицах, откуда он берется. Наблюдали за работой коммунальных служб. Изучили технологию раздельного сбора мусора и испытали ее на практике.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 187 | Добавил: Админ | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

19 августа в Рузаевском районе с большим размахом прошёл III Межрегиональный фестиваль национальной культуры «Кургоня-2017». Праздник удался на славу!!! Детский сад №114 ОАО «РЖД» принял «этнокультурную эстафету» и радушно встретил участников фестиваля «Фруктовое ассорти», состоявшегося в понедельник на участке детского сада.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (2)

7 августа в дошкольном учреждении стартовала акция «Чистый город». Цель акции: привлечение внимания детей и родителей к проблемам чистоты и порядка в городе, повышение социальной и экологической культуры, активной жизненной позиции, ответственного отношения к природе и социуму. За ходом проведения акции будем следить в блогах групп детского сада.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 267 | Добавил: Админ | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Самый главный праздник нашего детского сада на протяжении более 50 лет - День железнодорожника. Его празднуют люди самых разных профессий: машинисты и путейцы, проводники и стрелочники... И, конечно, воспитанники и сотрудники железнодорожного детского сада!

Папы и мамы наших ребят трудятся в самых разных отраслях желе ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 296 | Добавил: Админ | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

В преддверии праздника - дня железнодорожника, воспитанники детского сада побывали с экскурсией в учебном центре профессиональных квалификаций Куйбышевской железной дороги.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 264 | Добавил: Админ | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (0)

Лето предоставляет детям уникальную возможность утолить жажду познаний. Сколько интересного вокруг в этом мире!.. Педагоги помогают детям в их познании, содействуют получению детьми ярких впечатлений и положительных эмоций.

Детям очень нравятся экскурсии, для них это развлечение. Воспитанники группы «Ромашки» и ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 183 | Добавил: Админ | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

Лето - время восхищения и любования цветами. Каждый цветок прекрасен  и своеобразен по своему, их много: больших и маленьких, ярких и не очень, душистых, похожих, разноцветных.

Эколята детского сада решили побольше узнать о цветах. Для этого провели наблюдения и эксперименты. Ребята изучали цветы декоративные и д ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 165 | Добавил: Админ | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий дл ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 303 | Добавил: Админ | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »