Среда, 20.06.2018, 03:04 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

В детском саду стартовал III фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game», который по традиции проводится в дошкольном учреждении ежегодно. В 2018 году фестиваль  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 409 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

30 января в детском саду состоялось методическое объединение воспитателей старших и подготовительных к школе групп Рузаевского муниципального района. Тема: «Культурно-смысловые контексты познавательно-исследовательской деятельности дошкольников». Заведующий детским садом Вавилова Таисия Александровна рассказала присутствующим об особенностях работ ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 252 | Добавил: Админ | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Современному педагогу предъявляются высокие требования. И одно из них: высокий инновационный потенциал, умение представить передовой педагогический опыт. В детском саду №114 ОАО «РЖД» трудятся 18 педагогов. Из них 78% - с вышей квалификационной категорией, 16% - с первой квалификационной категорией. Каждый воспитатель и специалист детского сада ежегодно участвует как минимум в одном конкурсе, предст ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 305 | Добавил: Админ | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду большое внимание уделяется интеллектуальному развитию детей. Поэтому в группах много разных видов конструкторов: блочные конструкторы с деталями - соединителями («Лего», решетчатые, сотовые с пазами и др.), с болтовым соединением, с шестеренками, шарнирные (суставные) конструкторы, конструкторы-лабиринты, магнитные конструкторы, строительные наборы.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 292 | Добавил: Админ | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду проходит акция «Покормите птиц зимой».  На участке детского сада то тут, то там появляются кормушки для голодных пичужек.

... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 738 | Добавил: Админ | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Заканчивается 2017 год, объявленный  Указом Президента РФ Годом Экологии, чтобы привлечь внимание граждан России к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере и улучшить состояние экологической безопасности страны

Педагоги и воспитанники ... Читать дальше »