Среда, 20.06.2018, 03:03 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Воспитанники детского сада стали участниками чудесного действа, подаренного им детским Центром театра и кино «Крошка», приехавшим к ним из города Саранск.

В детском саду это премьера - музыкальный спектакль «Мишкины шишки». Веселая, добрая, озорная и очень поучительная история о дружбе лесных о ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 317 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Очень любят праздник книжки
И девчонки, и мальчишки.
Книга – верный,
Книга – первый,
Книга – лучший друг ребят.
«Нам никак нельзя без книжки,
Нам никак нельзя без книжки!», –
Все ребята говорят.
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 557 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

День воспитателя и всех дошкольных работников учрежден в 2004 году. Дата праздника приурочена к открытию в Российской империи первого детского сада в Санкт-Петербурге.

Сегодня день дошкольных работников имеет большую популярность. В этот день поздравляют сотрудников дошкольных учреждений, подчеркивая важность их ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 332 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября 2017 г. - международный День Мира.

В этот день в 9.30. состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, нап ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 955 | Добавил: Админ | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Десять дней (с 5 по 15 сентября) образовательная деятельность в детском саду напрямую или косвенно была обращена к теме энергосбережения. К фестивалю «Вместе ярче» присоединилось ОАО «РЖД», и детский сад, как составная часть компании, в силу своих возможностей, создал условия для освоения этой взрослой темы детьми дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 296 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 871 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Подходит к концу акция «Чистый город», начало которой было положено участниками волонтерского движения «Божья коровка» 7 августа. Ребята обсуждали тему чистоты и порядка в нашем городе. Выясняли, почему так много мусора на улицах, откуда он берется. Наблюдали за работой коммунальных служб. Изучили технологию раздельного сбора мусора и испытали ее на практике.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 307 | Добавил: Админ | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

19 августа в Рузаевском районе с большим размахом прошёл III Межрегиональный фестиваль национальной культуры «Кургоня-2017». Праздник удался на славу!!! Детский сад №114 ОАО «РЖД» принял «этнокультурную эстафету» и радушно встретил участников фестиваля «Фруктовое ассорти», состоявшегося в понедельник на участке детского сада.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 510 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »