Среда, 20.06.2018, 03:11 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

К волонтерскому движению детского сада «Божья коровка» присоединились семьи воспитанников. Они приняли участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!». Это семьи Кулясовых и Ротькиных. Для этого потрудились всей семьей на свежем воздухе на благо нашего города. Вот что говорит о своей волонтерской деятельности семья Кулясовых: ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 188 | Добавил: Админ | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду №114 ОАО «РЖД» в праздновании дня великой Победы российского народа над фашистскими захватчиками были задействованы все группы.

С детьми младших и сре ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 462 | Добавил: Админ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые семьи наших воспитанников! Хотите присоединиться к волонтерскому движению нашего детского сада «Божья коровка»? Тогда сделайте три шага.

Первый шаг: примите участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!» Для это ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 393 | Добавил: Админ | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

День открытых дверей - это ежегодная традиция в нашем детском саду. Сегодня педагоги и воспитанники средней группы «Пчелки» пригласили родителей на интегрированное занятие «Ладошки».

Первая часть занятия была музыкальной. Музыкальное приветствие, задорные «Хлопушки», «Топотушк ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 531 | Добавил: Админ | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Здравствуй, Весна-красна! Праздник под таким названием воспитанники старшей группы подготовили для малышей, чтобы познакомить их с приметами весны, порадовать весёлыми конкурсами и забавами, научить правильно трудиться в огороде.

Под перезвон капели, пение птиц юные артисты начали своё выступление. Зазывали малыши с Хозяю ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 402 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля 2017 года в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е. Евсевьева состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Роль семьи и образовательных организаций в сохранении родного языка и культуры мордовского народа». Её организаторы: Министерство образования Республики Мордовия, Министерство культуры и национальной политики РМ, Поволжский центр культур финно-угорских народо ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 186 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)