Пятница, 21.09.2018, 03:08
Главная » НОВОСТИ

Твори добро, и оно к тебе обязательно вернется! Важно только открыть свое сердце для добра… Сделать первый маленький шаг…

Юные волонтеры группы «Ромашки ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 476 | Добавил: Админ | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1505 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 29 мая 2017 года состоялся выпуск из детского сада воспитанников подготовительной группы. В 10 часов утра ведущий первого канала ОРТ объявил о начале большого праздника – ДНЯ ВЫПУСКНИКОВ! В связи с этим событием, все каналы кабельного телевидения работали в особом режиме: поздравили детей с окончанием детского сада и представили ряд программ с участием выпускников. Не обошлось и без сюрпризов.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 459 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Еще один день открытых дверей прошел в детском саду. 24 мая 2017 года дошкольное учреждение открыло свои двери в старшую логопедическую группу со звонким названием «Почемучки». С огромным гостеприимством и теплотой педагоги встретили родителей своих воспитанников!

Логопед Кирюхина Инна Петровна ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 374 | Добавил: Админ | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы побывали с экскурсией в семье Буйновой Ольги Тимофеевны, кукольного мастера. Ольга Тимофеевна одевает кукол в костюмы 18-19 веков, в ее коллекции «боярыни», «княжны», «русские красавицы и красавцы», мордовочки и тематические образы.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 409 | Добавил: Админ | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

К волонтерскому движению детского сада «Божья коровка» присоединились семьи воспитанников. Они приняли участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!». Это семьи Кулясовых и Ротькиных. Для этого потрудились всей семьей на свежем воздухе на благо нашего города. Вот что говорит о своей волонтерской деятельности семья Кулясовых: ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 223 | Добавил: Админ | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В детском саду №114 ОАО «РЖД» в праздновании дня великой Победы российского народа над фашистскими захватчиками были задействованы все группы.

С детьми младших и сре ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 519 | Добавил: Админ | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые семьи наших воспитанников! Хотите присоединиться к волонтерскому движению нашего детского сада «Божья коровка»? Тогда сделайте три шага.

Первый шаг: примите участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!» Для это ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 427 | Добавил: Админ | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »