Понедельник, 26.02.2018, 04:45 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Уважаемые родители!

Фестиваль игры и игрушки продолжается... Вы посетили игротеки нашего детского сада, на практике познакомились с разными детскими играми, окунулись в дошкольный мир фантазии и творчества. Предоставляем Вам возможность проявить инициативу в распространении семейного опыта игровой деятельности и совместного досуга. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 620 | Добавил: Админ | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 450 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

23 января в детском саду начинается второй фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game», который продлится до 10 февраля 2017 года. Фестиваль пройдет в два этапа.
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 390 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

Передача от 9 декабря 2016 года (Выпуск 03).

Передача от 12 декабря 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 387 | Добавил: Maks13rus | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«День Ангела» – так назывался ритмопластический спектакль, премьера которого состоялась в детском саду. Актеры: воспитанники старшей и подготовительной к школе групп и их педагоги.

Спектакль поставлен по проекту Т. Кореневой.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 592 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

11 ноября – международный День энергосбережения (International Day of Energy Saving). Основная цель праздника — привлечение внимания людей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Простейшие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 316 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада – профессионалы в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Но не только. Это – яркие творческие неординарные личности.  Вот одно из подтверждений этого. 1 ноября состоялось подведение итогов конкурса «Читаем Брюсова», который проходил в рамках международного проекта «Страна читающа ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 829 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)

Золотая пора осени в нашем детском саду традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей.

Много интересного, познавательного и забавного было на этих мероприятиях. Так, например, в гости ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 592 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »