Четверг, 21.06.2018, 11:44 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

54 года исполняется сегодня дошкольному учреждению!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 462 | Добавил: Админ | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (3)

Тема методического объединения: «Использование современных психолого-педагогических технологий в работе педагога-психолога с семьей».

С приветственным словом к коллегам обратилась заведующая детским садом №114 Вавилова Таисия Александровна. Она отметила роль деятельности пед ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 505 | Добавил: Админ | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Успешной работа школы или детского сада без заинтересованности родителей в ее деятельности быть не может. В детском саду №114 ОАО «РЖД» налажены партнерские отношения с семьями воспитанников в вопросах обучения и воспитания детей. Родители и сотрудники детского сада всегда готовы к взаимодействию, общение построено на основе совместной ответственности за образование детей. Участие мам и пап, бабушек и дедушек в жизни детского са ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 361 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Масленица – один из самых весёлых народных праздников. Представители разных национальностей «гуляют» Масленицу, встречают Весну.

Сегодня воспитанники двуязычных групп детского сада с песнями и закличками на мокшанском языке вышли на прогулку.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 520 | Добавил: Админ | Дата: 25.02.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 15 февраля в детском саду проходил конкурс «Hand made game» («Игра, сделанная вручную»). В конкурсе могла принять участие семья любого воспитанника детского сада. Для этого необходимо было изготовить и принести в детский сад игру-самоделку. Разумеется, с аннотацией: что это за игра, как в нее играть и т.д.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Фестиваль игры и игрушки продолжается... Вы посетили игротеки нашего детского сада, на практике познакомились с разными детскими играми, окунулись в дошкольный мир фантазии и творчества. Предоставляем Вам возможность проявить инициативу в распространении семейного опыта игровой деятельности и совместного досуга. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 685 | Добавил: Админ | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Последняя декада января посвящена в детском саду взаимодействию детей, педагогов и родителей в игровой деятельности.

В каждой группе детского сада были организованы интерактивные игровые площадки с активным включением родителей.

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 512 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

23 января в детском саду начинается второй фестиваль игры и игрушки «Гудочек-game», который продлится до 10 февраля 2017 года. Фестиваль пройдет в два этапа.
Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 449 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »