Среда, 20.06.2018, 03:04 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

Передача от 9 декабря 2016 года (Выпуск 03).

Передача от 12 декабря 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 438 | Добавил: Maks13rus | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«День Ангела» – так назывался ритмопластический спектакль, премьера которого состоялась в детском саду. Актеры: воспитанники старшей и подготовительной к школе групп и их педагоги.

Спектакль поставлен по проекту Т. Кореневой.  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 681 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

11 ноября – международный День энергосбережения (International Day of Energy Saving). Основная цель праздника — привлечение внимания людей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

Простейшие ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 366 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада – профессионалы в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Но не только. Это – яркие творческие неординарные личности.  Вот одно из подтверждений этого. 1 ноября состоялось подведение итогов конкурса «Читаем Брюсова», который проходил в рамках международного проекта «Страна читающа ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 878 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)

Золотая пора осени в нашем детском саду традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей.

Много интересного, познавательного и забавного было на этих мероприятиях. Так, например, в гости ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 682 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Закончился месяц леса. Много полезного узнали ребята о лесе - неотъемлемой части природы. Кто-то впервые понял, что такое лес. Кто-то расширил свои знания о лесе - сложной экосистеме, в состав которой входят деревья, кустарники, травы, мхи, лишайники, грибы, животные. Главные жители в лесу, конечно, деревья! Однако без грибов, трав, ягод, кустарников, мхов лес был бы не лесом, а, скорее парком, садом, плантацией или ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 427 | Добавил: Админ | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада и их семьи присоединились к всероссийской акции «Месяц леса», которая проходит по всей стране  с 15 сентября по 15 октября 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 569 | Добавил: Админ | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)