Вторник, 21.08.2018, 12:54 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » НОВОСТИ

Педагоги нашего детского сада – профессионалы в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Но не только. Это – яркие творческие неординарные личности.  Вот одно из подтверждений этого. 1 ноября состоялось подведение итогов конкурса «Читаем Брюсова», который проходил в рамках международного проекта «Страна читающа ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 902 | Добавил: Админ | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (1)

Золотая пора осени в нашем детском саду традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей.

Много интересного, познавательного и забавного было на этих мероприятиях. Так, например, в гости ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 716 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Закончился месяц леса. Много полезного узнали ребята о лесе - неотъемлемой части природы. Кто-то впервые понял, что такое лес. Кто-то расширил свои знания о лесе - сложной экосистеме, в состав которой входят деревья, кустарники, травы, мхи, лишайники, грибы, животные. Главные жители в лесу, конечно, деревья! Однако без грибов, трав, ягод, кустарников, мхов лес был бы не лесом, а, скорее парком, садом, плантацией или ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 456 | Добавил: Админ | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада и их семьи присоединились к всероссийской акции «Месяц леса», которая проходит по всей стране  с 15 сентября по 15 октября 2016 года.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 596 | Добавил: Админ | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

За последнюю неделю наши воспитанники узнали много интересного о Куйбышевской железной дороге, на которой работают их мамы и папы. Отразить познавательные впечатления в игре - оптимальный вариант усвоения знаний дошкольников. Дошкольники очень любят играть.  И чем затейливее игра, тем лучше. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1040 | Добавил: Админ | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Старший воспитатель детского сада В.М. Иванушкина только что
возвратилась из Парижа, где она в составе делегации ОАО "РЖД"
участвовала в семинаре, посвященном вопросам сохранения национальных
культур. Он проходил в головном офисе международной организации
ЮНЕСКО (Организации
Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры).
Там она представила опыт работы дошкольного учреждения по ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 708 | Добавил: Админ | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)