Суббота, 23.06.2018, 20:59 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » ПОЗДРАВЛЯЛКА

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2018», который был организован редакцией журнала «Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников» совместно с кафедрой креативной педагогики АНО ДПО "МЦИТО". Победителем конкурса в номинации «Лучший ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 639 | Добавил: Админ | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

У детского сада железнодорожников много достижений и традиций. И одна из традиций - ежегодное празднование дня рождения детского сада, которое бывает как и положено только раз в году - 22 марта.

В этом году это не просто день рождения, а красивая дата 55. Это расцвет дошкольного учреждения, пик совершенства. "< ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 573 | Добавил: Админ | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (1)

Республиканский конкурс творческих работ «Идея–Prof» проводился с 4 сентября по 31 октября Мордовским республиканским институтом образования. В нем приняли участие 76 педагогов организаций дошкольного, общего и профессионального образования.

Цель мероприятия: выявление, поддержка и тиражирование ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 438 | Добавил: Админ | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В знаменательный праздник - международный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября, принято подводить итоги педагогического труда, оценивать победы и достижения. Хочется сказать, что в нашем дошкольном учреждении трудятся высококвалифицированные воспитатели и специалисты, неоднократно отмеченные на региональном и всероссийском уровне.

... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 840 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
День Победы. И в огнях салюта
Будто гром: - Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту,
Да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!

Как по ... Читать дальше »
Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 694 | Добавил: Админ | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

Осень богата на праздники в жизни дошколят и их наставников. День Знаний, День воспитателя и всех дошкольных работников, День учителя... Какой же праздник является профессиональным праздником педагогов дошкольных образовательных организаций? Все!

День знаний 1 сентября — государственный праз ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Придя с работы вечером домой,
Не поленись порадовать ребенка.
Сядь в кресло, книгу старую открой
И прочитай ему ... Читать дальше »
Категория: ПОЗДРАВЛЯЛКА | Просмотров: 696 | Добавил: Админ | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

ОАО «РЖД» создано 18 сентября 2003 года ... Читать дальше »