Вторник, 12.12.2017, 07:25 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Праздник Божьей коровки
Праздник Божьей коровки

«Божья коровка и ее друзья приглашают в гости!», так назывался праздник, который состоялся в группе «Теремок».

Дети готовились к этому дню заранее. Рассматривали насекомых на прогулке, изучали про маленьких жителей природы в группе. Учили стихи, готовили вместе с родителями костюмы. Своими руками приготовили подарки для малышей - маленьких жучков - божьих коровок.

На свой праздник ребята пригласили гостей - малышей. Рассказали им стихи про насекомых. Бабочки научили детей красиво танцевать. Кузнечик, муравей и жучок организовали веселую разминку.

Божья коровка, пчелка и стрекоза организовали настоящий оркестр. Как весело!.. Подробности - в блоге группы «Теремок».

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 257 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2