Понедельник, 23.04.2018, 03:16 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Приглашаем к участию в совместном взросло-детском познавательном проекте «ОСЕНЬ — ЧУДНАЯ ПОРА»!

Cовместный взросло-детский познавательный проект

«ОСЕНЬ — ЧУДНАЯ ПОРА»!

Совместное познание и творчество детей и взрослых формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие детей и приучает их сотрудничать.

Наступила Золотая осень. Погода стоит чудная…

Проведите выходные дни вместе с ребенком на природе: в лесу, парке, огороде. Организуйте познавательно-исследовательскую деятельность, соберите дары осени, поиграйте. Не забудьте сфотографироваться.  Дома отобразите впечатления от проведенной семейной прогулки в совместной продуктивной деятельности.

Мы с нетерпением будем ждать описание вашей семейной прогулки «Осень – чудная пора» с фотоматериалами и поделками.

По итогам проекта будут организованы фото-выставки «Осень – чудная пора» в группах,  оформлены выставки поделок из природного материала «Осенние сувениры».

Все семейные сочинения будут опубликованы на сайте детского сада http://detsad114rzd.ru/

Материалы приносите в свою группу и присылайте в электронном виде на e-mail: gudoschek@yandex.ru

Сроки реализации проекта: 15-30 сентября 2015 года.

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 497 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2