Пятница, 19.01.2018, 00:35 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Март » 17 » Приглашаем семьи воспитанников детского сада принять участие в конкурсе
Приглашаем семьи воспитанников детского сада принять участие в конкурсе
Третья Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «БЕЛАЯ ВОРОНА-2016» пройдёт под девизом "Дети рисуют мир". Организатор: Фонд развития детского и юношеского творчества.

Возраст участников от 5 до 23 лет включительно. Участниками конкурса являются конкурсанты, заполнившие анкету участника, оплатившие оргвзнос 450 рублей и приславшие свою работу в электронном виде.

Срок отправления работы в электронном виде - до 31.05.2016г.

На выставку-конкурс принимаются работы:

• выполненные в свободной технике (гуашь, акварель, тушь, пастель, цветные карандаши, художественная роспись ткани, ручное ткачество, смешанная техника, скульптура и др.);
  • выполненные в техниках «художественное фото» и «компьютерная графика»;
  • куклы, талисманы народов мира, выполненные в различных техниках (папье-маше, ткань, солома, дерево и т.д.).

ТЕМЫ КОНКУРСА:

1. Артефакты моей страны.
  2. Национальный дом.
  3. Национальная кукла.
  4. Национальный герой.
  5. Флора и фауна родного края.

Конкурсная работа должна быть ТВОРЧЕСКОЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ, выполненной в течение двух последних лет. Конкурсная работа может иметь любой размер, но не более 50х70 см, без оформления. Работы должны быть оформлены в паспарту, этикетка - сзади. К каждой работе заполняется регистрационная форма по приведённому образцу (см. файл-архив).

Загрузка авторских работ в ЭЛЕКТРОННОМ виде на сайт организатора belvoronart.ru или предоставление на электронный адрес belvoronart@gmail.com - до 31.05.2016

Жюри «Третьей ежегодной Международной выставки-конкурcа художественных произведений детей и юношества «Белая ворона-2016» рассмотрит определит: ГРАН-ПРИ конкурса; ЛАУРЕАТОВ конкурса (1, 2, 3 степени); ДИПЛОМАНТОВ (1, 2, 3 степени) конкурса. Также будут присуждены: ПРИЗ ЖЮРИ международной школе, ПРИЗ ЖЮРИ школе из России. Преподаватели Лауреатов конкурса награждаются Дипломами выставки-конкурса. Учреждения, показавшие высокий уровень представленных работ, награждаются Благодарственными письмами. Работы Лауреатов и дипломантов войдут в экспозицию итоговой выставки и будут представлены в электронной галерее на сайте конкурса belvoronart.ru. Все участники выставки-конкурса получат Диплом участника выставки. По итогам проведения выставки планируется издание каталога работ всех участников.

Сайт конкурса belvoronart.ru/

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 433 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1