Пятница, 19.01.2018, 00:42 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Июль » 11 » Продолжается прием воспитанников в детсад
Продолжается прием воспитанников в детсад

Квалифицированные педагоги детского сада помогают ребятам адаптироваться к новым условиям.

В дошкольном учреждении созданы все условия для предоставления услуг по присмотру и уходу за детьми, реализации основной образовательной программы дошкольного образования. В группах достаточное количество игрушек, оборудования, пособий для полноценного развития детей раннего и дошкольного возраста.

В группе раннего возраста

Для тех родителей, которые находятся в процессе оформления ребенка в детский сад, напоминаем, что желательно, чтобы процесс адаптации малышей закончился к началу учебного года.

Всю информацию о приёме детей в детский сад, перечень необходимых документов Вы можете найти в разделе «Процедура приема детей в частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №114 ОАО «РЖД».

На сайте Вы можете ознакомиться с Уставом дошкольного учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, образовательной программой и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.

У каждой группы на сайте есть свой блог. Если перейдете по ссылке, то сможете познакомиться со славными делами воспитанников детского сада, получите полезную информацию о воспитании и развитии ребенка.

Группа раннего возраста «Солнышко».

Группа детей от 3 до 4 лет «Цветик-семицветик».

Группа детей от 4 до 5 лет «Теремок»;.

Группа детей от 5 до 6 лет «Пчелки».

Группа детей от 5 до 6 лет «Ромашки».

Группа детей от 6 до 7 лет «Почемучки».

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 307 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1