Пятница, 19.01.2018, 00:36 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Разноцветные капли - 2016
Разноцветные капли - 2016

Воспитанники детского сада принимают участие в конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли», который проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Богдана Силантьева представила на конкурс рисунок «Незваные гости», Алена Алехина – работу «Сказка чистой воды», Шумилин Егор - рисунок "Морской карнавал", Тершукова Лера - "Мы растем под дождем", Ласкуткина Настя - "Забавные рыбки".

Сайт конкурса "Разноцветные капли".

Конкурс «Разноцветные капли» проводится с 01 июня по 20 августа 2016 года. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3-18 лет.

Номинации конкурса:

• «Я и вода»
  • «Живая вода»
  • «Времена года»
  •  «Всероссийская акция «Вода России»

Для подачи заявки конкурсант (его представитель) регистрируется на Федеральном информационном портале «Вода России» (http://voda.org.ru) и загружает творческую работу (рисунок) в отсканированном виде.

Подробнее – на сайте «Вода России».

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 557 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2