Понедельник, 11.12.2017, 05:13 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Май » 15 » Семьи-волонтеры
Семьи-волонтеры

К волонтерскому движению детского сада «Божья коровка» присоединились семьи воспитанников. Они приняли участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!». Это семьи Кулясовых и Ротькиных. Для этого потрудились всей семьей на свежем воздухе на благо нашего города. Вот что говорит о своей волонтерской деятельности семья Кулясовых:

«В один из солнечных дней, я - Кулясов Елисей и моя мама решили навести порядок около дома. Погода стояла чудесная! Дом у нас большой, многоэтажный, мусора около дома еще больше. Успели, только собрать бумажки около площадки как пошел дождь. Пришлось зайти домой. На следующий день погода нас не порадовала, было холодно, но мы решили с мамой взять лопатку и выйти на улицу, чтобы порыхлить деревья после зимы. Поработали на славу, показав пример другим, кто тихо сидел и наблюдал за нами с лавочек».

Катя Ротькина рассказывает: «Меня зовут Катя! Я очень люблю помогать моей маме и бабушке сажать цветочки около дома, ухаживать за ними  и поливать их. Недавно я со своей семьей принимала участие в акции «Сделаем наш город чище и красивее!». Сначала я помогала папе выкапывать ямку для дерева, а потом мы вместе с мамой поливали его. Мне очень понравилась эта работа! Надеюсь, вырастит большое и красивое деревце!».

Семьи Ротькиных и Кулясовых получили семейные сертификаты участников социально-экологического волонтерского движения «Божья коровка».

Желаете присоединиться к волонтерскому движению детского сада «Божья коровка»? Делайте добрые дела на благо нашего города, присылайте  фото этого знаменательного события в штаб волонтерского движения на e-mail: detskiysad114rzd@mail.ru вместе с небольшим рассказом о своем добровольческом деле. И вы в наших рядах!

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 110 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2