Понедельник, 23.04.2018, 22:21 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2018 » Март » 28 » «Совёнок» благодарит педагогов детского сада за инновационный опыт
«Совёнок» благодарит педагогов детского сада за инновационный опыт

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2018», который был организован редакцией журнала «Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников» совместно с кафедрой креативной педагогики АНО ДПО "МЦИТО". Победителем конкурса в номинации «Лучший педагог современного детского сада» стала Кирюхина Инна Петровна, учитель-логопед детского сада. Она представила методическую разработку «Су-джок терапия как средство повышения эффективности коррекционной работы логопеда детского сада».

Инне Петровне будет вручен Диплом победителя и авторское учебно-методическое пособие по развитию творческого мышления детей дошкольного возраста «Увлекательные игры с Совёнком».

Воспитатели детского сада Александрина Елена Алексеевна и Храмова Татьяна Бердиевна стали лауреатами конкурса. Они представили на конкурс «Совёнка» проекты: «Кругосветное путешествие по океанам» и «Юные железнодорожники».

Гордимся нашими педагогами!

.