Понедельник, 26.02.2018, 04:55 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Проекты детского сада на конкурсе Л.С. Выготского
Проекты детского сада на конкурсе Л.С. Выготского

Конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров. Его миссия: Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

На конкурс подано более 3000 заявок от дошкольных учреждений со всей России. От детского сада представлены следующие проекты:

Пройдите по ссылкам на сайт конкурса и посмотрите видеоролики - презентации проектов. Если понравились - проголосуйте!

Для голосования необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте конкурса.
2. Подтвердить свою электронную почту: после регистрации вам на почту придет письмо, необходимо пройти по ссылке из этого письма.
3. Поставить отметку «Мне нравится».
Количество таких отметок не ограничено.

Сайт конкурса им. Л.С. Выготского.

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 273 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2