Понедельник, 26.02.2018, 04:53 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2016 » Август » 5 » В преддверии Дня железнодорожников
В преддверии Дня железнодорожников

4 августа в Доме культуры «Орион» города Рузаевка состоялось торжественное собрание, посвященное Дню железнодорожника. В мероприятии приняли участие Глава республики Владимир Волков, депутат Государственной Думы Виталий Ефимов, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по Пензенскому региону Максим Киселев, заместитель председателя Дорпрофжел – начальник Пензенского филиала Владимир Бачериков, глава администрации Рузаевского муниципального района Нина Иняткина, глава городской администрации Юрий Романов.

Детский сад №114 ОАО «РЖД» представил участникам собрания выставку достижений: стенды с опытом работы детского сада по поликультурному, патриотическому, экологическому образованию дошкольников, дипломы, печатную продукцию. Участники собрания с интересом знакомились с экспозицией детского сада и получали в подарок символ дошколят-железнодорожников - паровозик "Гудочек".

Главе Республики Мордовии В. Волкову была вручена программа обучения детей мокшанскому языку "Арзяня".

Воспитанники детского сада приветствовали работников ОАО «РЖД» и гостей со сцены.

Категория: АРХИВ НОВОСТЕЙ | Просмотров: 387 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.7/3