Вторник, 12.12.2017, 22:41 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Июнь » 17 » Вкусняшки для зверят - урок для дошколят!
Вкусняшки для зверят - урок для дошколят!

Подведены итоги акции «Помоги животным». Это не только несколько посылок с вкусняшками для зверят, которые дети заботливо оформили с присущей только дошкольному возрасту непосредственностью. Это - осознание каждым ребенком собственной значимости в деле помощи и поддержки других обитателей нашей планеты! Это - урок добра и милосердия!

В ходе акции ребята узнали, какие животные обитают в экологическом центре, и что они любят. Кроликам они подготовили капусту и морковку, белкам - семечки и сухари, попугаям и другим птицам - зерно и крупу. В посылки положили разные овощи и фрукты, ведь они так полезны для звериного рациона.

Все посылки были отправлены в экологический центр «Адонис».

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей акции. Твори добро, и оно к тебе обязательно вернется!

Ход акции освещен в группах «Ромашки», «Пчелки», «Почемучки».

Категория: НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА | Просмотров: 320 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1