Вторник, 12.12.2017, 22:40 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Вместе ярче!
Вместе ярче!

Воспитанники и сотрудники детского сада присоединились к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

Фестиваль #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Росконгресса, международной премии «Глобальная энергия».

Цель: популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.

В поддержку фестиваля в детском саду начата декада энергосбережения. В период с 5 по 15 сентября в группах детского сада пройдут познавательные занятия «Только там народ богат, где энергию хранят», будет организована продуктивная деятельность по созданию рисунков, плакатов, книг по теме энергосбережения. Ребятам будет предложено решение проблемных ситуаций «Как свет в дом пришел?», «Если бы не было электричества?». Ярким кульминационным моментом станет флеш-моб «Вместе ярче!»

На сайте Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче www.вместеярче.рф начался сбор подписей в поддержку Петиции по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение.

Уважаемые родители воспитанников, гости сайта, приглашаем вас поддержать идеи фестиваля и подписать петицию.

Присоединяйтесь к акции и внесите свой вклад в развитие энергоэффективных технологий!

Будем стараться бережно относиться к энергии дома и на работе, чтобы сохранить природу и внести свой вклад в развитие экономики нашей страны!

Присоединяйтесь! Вместе - Ярче!

Просмотров: 294 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2