Вторник, 12.12.2017, 09:14 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ

Проявите фантазию и поделитесь своими идеями о том, как можно применять использованную пластиковую бутылку и позаботиться об окружающей среде!

Уважаемые дети, родители, педагоги! Газета «Комсомольская правда» приглашает вас на конкурс «Бери пластик в оборот», который проводится в рамках федерал ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 143 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем семьи воспитанников поучаствовать в международном проекте - конкурсе «Экотрадиция».

Этот проект для людей, которым важно пить чистую воду, дышать свежим воздухом, есть натуральные продукты и радоваться красивым ландшафтам.  ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 373 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада принимают участие в конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли», который проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Богдана Силантьева представила на конкурс рисунок «Незваные гости», Алена Алехина ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 537 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Третья Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «БЕЛАЯ ВОРОНА-2016» пройдёт под девизом "Дети рисуют мир". Организатор: Фонд развития детского и юношеского творчества.

... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 417 | Добавил: Админ | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Золотая осень загостилась в наших краях, щедро одаривая нас теплыми лучами солнца, радуя пестротой листьев и разноцветием астр, бархатцев, георгинов.  ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 1153 | Добавил: Админ | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

В пятницу, 30 ноября на базе детского сада №11 проходило очень интересное мероприятие - Конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных учреждений Рузаевского муниципального района.

С приветственным словом перед участниками конкурса и гостями мероприятия  выступила Лиана Исмаиловна Шикина - ведущий специалист Отдела образования Рузаевского муниципального района, председатель жюри.  Творческая группа детского сада №11 предложила ... Читать дальше »
Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 658 | Добавил: Админ | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"
... Читать дальше »
Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 1064 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (14)

1 2 »