Суббота, 23.06.2018, 05:35 Наш поезд, как ветер, летит по планете...
Главная » ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ

Конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров. Его миссия: Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

На конкурс подано более 3000 заявок от дошкольных учреждени ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 397 | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Организаторы конкурса: Мордовский республиканский институт образования при поддержке Министерства образования Республики Мордовия, Республиканский информационно-библиотечный центр. Прием конкурсных работ осуществляется по 13 февраля 2018 года включительно. Официальное подведение итогов К ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 586 | Добавил: Админ | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (2)

Дети и педагоги детского сада приняли участие в конкурсе «Бери пластик в оборот», который проводится в рамках федеральной инициативы Минприроды России «Разделяй правильно».

Они проявили фантазию и поделились своими идеями о том, как можно применять использованную пластиковую бутылку и поз ... Читать дальше »

Категория: ВЕРНИСАЖИ, КОНКУРСЫ | Просмотров: 835 | Добавил: Админ | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)